Определились соперники украинских теннисистов по первому раунду Australian | ZI.ua
Акция закончилась

Определились соперники украинских теннисистов по первому раунду Australian Open

14 января 2017, 16:11 | Спорт 2343
Поделиться:
Определились соперники украинских теннисистов по первому раунду Australian Open

В Мельбурне состоялась жеребьевка Открытого чемпионата Австралии по теннису 2017 года. В основную сетку турнира попали шесть представителей Украины.

Откровенно говоря, нашим соотечественникам не повезло, ведь в двух случаях им достались первые ракетки мира. Илья Марченко в первом же круге встретится с Энди Марреем, который в прошлом году играл здесь в финале. Этот поединок состоится в понедельник, 16 января. Отметим, что визави сыграли между собой всего один поединок, именно на Зеленом континенте в 2011 году. Сильнее оказался британец – 6:1, 6:3, 6:3.

Александр Долгополов в первом круге сыграет с 57-й ракеткой мира Борной Чоричем из Хорватии. Эта пара встретится во второй день турнира, во вторник, 17 января.

Элина Свитолина сразится с Галиной Воскобоевой из Казахстана (310 позиция в мировом рейтинге). Лесе Цуренко, как и Марченко, досталась первая ракетка мира Анжелик Кербер из Германии, которая также является действующей чемпионкой турнира в Австралии.

Соперницей Катерины Бондаренко станет француженка Каролин Гарсия, а Катерины Козловой – титулованная американка Винус Уильямс. Эти встречи намечены на 17 января.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии