В Одессе активистку облили фекалиями | ZI.ua
Акция закончилась

Одесскую активистку облили фекалиями

8 мая 2019, 00:06 | Происшествия 3837
Поделиться:
Одесскую активистку облили фекалиями
В Одессе активистку облили фекалиями

В Одессы неизвестный облил активистку Светлану Подпалую фекалиями и нечистотами.

Об этом сообщил советник начальника Нацполиции Одесской области Руслан Форостяк в Facebook.

«В Приморский отдел полиции в г. Одессе ГУНП в Одесской области поступила информация, что в районе Летнего театра активистку Светлану Подпалую неизвестный облил фекалиями и нечистотами», - написал Форостяк.

Он добавил, что по данному факту начато досудебное следствие по признакам преступления, предусмотренного статьей «хулиганство».

Позже сама Светлана Подпалая прокомментировала данный инцидент в соцсети  Facebook.

«В 9.30 я пришла в Летний, чтобы присутствовать при осмотре специалистом КП Зелентрест пересаженных накануне рабочими деревьев. Я была одна. На месте присутствовал Степан Филимон, Сергей Тригуб, большое количество дежурных титушек, продолжались незаконные работы. Ко мне подошел прораб Николай Пастер и завел разговор. Буквально через минуту подбежал парень с полным ведром помоев и облил меня с ног до головы. Титушки смеялись и снимали меня на видео», - написала активистка.

Напомним, 16 апреля в Одесской области группа неизвестных вооруженных лиц напала на активистов, которые находились на весовом пункте и контролировали деятельность работников во время взвешивания грузовых автомобилей.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии