В результате обстрелов на Донбассе снаряд угодил в лицей и перебил газопровод | ZI.ua
Акция закончилась

Обстрелы на Донбассе продолжаются: снаряд попал во двор лицея и перебил газопровод

17 февраля 2022, 16:03 | Происшествия | Константиновка, Дружковка, Краматорск, Ильиновка, Покровск, Курахово, Бахмут, Торецк, Мирноград 7176 8
Поделиться:
Обстрелы на Донбассе продолжаются: снаряд попал во двор лицея и перебил газопровод
Фото из открытых источников
Сегодня, 17 февраля, около 10:25 на временно оккупированной территории села Врубовка Попаснянского района Луганской области один из снарядов угодил прямо в местный лицей. В момент обстрела в здании находились 30 школьников и 14 сотрудников учебного заведения.

Об этом сообщила Попаснянская городская военно-гражданская администрация на Facebook. Часть ребят и преподавателей были вынуждены укрыться в подвале, остальных учеников срочно забрали родители.

Еще один снаряд попал в жилой дом и повредил хозяйственные постройки. В результате обстрела перебит газопровод высокого давления. В настоящее время без газоснабжения осталось 70 квартир в многоэтажках и 96 частных домов.

Читайтке также, что в результате обстрела поврежден детский сад.

Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Array
(
    [ID] => 178184
    [~ID] => 178184
    [BLOG_ID] => 1
    [~BLOG_ID] => 1
    [POST_ID] => 19757
    [~POST_ID] => 19757
    [PARENT_ID] => 175177
    [~PARENT_ID] => 175177
    [AUTHOR_ID] => 
    [~AUTHOR_ID] => 
    [AUTHOR_NAME] => валери
    [~AUTHOR_NAME] => валери
    [AUTHOR_EMAIL] => 
    [~AUTHOR_EMAIL] => 
    [AUTHOR_IP] => 188.227.48.108, 172.
    [~AUTHOR_IP] => 188.227.48.108, 172.
    [AUTHOR_IP1] => 188.227.48.108
    [~AUTHOR_IP1] => 188.227.48.108
    [TITLE] => 
    [~TITLE] => 
    [POST_TEXT] => все иммено так!!
    [~POST_TEXT] => все иммено так!!
    [DATE_CREATE_X1] => 2022-03-01 17:31:47
    [~DATE_CREATE_X1] => 2022-03-01 17:31:47
    [DATE_CREATE] => 01.03.2022 17:31:47
    [~DATE_CREATE] => 01.03.2022 17:31:47
    [PUBLISH_STATUS] => P
    [~PUBLISH_STATUS] => P
)

Комментарии — 8

Трофим
24 февраля 2022, 12:26

Что за говновброс? Кто автор? Басурин?
Дмитрий
18 февраля 2022, 11:16

Совсем непонятно, кто же тут "оккупанты"? Те, кто обстреливает газопроводы, станции водоочистки и мирных или те кто эвакуирует население из под этих обстрелов. :(
БАТЬКО ВАШ БЕНДЕРА
18 февраля 2022, 03:33

Я МАЮ НАДІЮ, ЩО ВСІ РОСІЯНЦІ, ЯКІ НАМАГАЮТЬСЯ ПОСЯГНУТИ НА НЕЗАЛЕЖНОСТЬ НАШОЇ ДЕРЖАВИ, ЗАГИНУТЬ НА ДОНБАСІ. МИ ЛЮБ'ЯЗНО ВІДСПІВАЄМО

СЛАВА УКРАЇНІ! СМЕРТЬ ВОРОГАМ!!!
🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Показать все ответы
Яепу
18 февраля 2022, 04:41

Укры прогнозировали напад Пу 16.02,запустили пугалу, на которую к слову повелись только особо упоротые, остальные смеялись. Обосравшись с этой пугалкой Укры взялись за дело и  начали провокации, чтобы создать картинку и показать что Пу все таки напал. На текущий момент, вброс послуживший причиной этой статьи уже полностью разоблачён и опровергнут.
Дикие селяне выполняющие функцию пушечного мяса и называющиеся добробаты, срочники, обдубашенные наркотой действительно сейчас создают ситуации за которые им прилетает ответка с территории ДНР.
Есть и еще один вариант которого бы совсем не хотелось: укропы решатся устроить такую масштабную провокацию после которой армия РФии вынуждена будет войти на территорию Донбасса для принуждения к миру и быстренько выполнив поставленные цели оставит тут своих миротворцев. Констаху это стороной не обойдет, даже не надейтесь и как показала история 2014-2015 годов, самые ярые УКРАЇНЦІ, первыми переобуются в русских. Были такие уже, и по майдану прыгали и по Констахе скакали, кричали Путин- ху*л0 в центре, на дк(но только по ночам, чтобы не огрести) и лекции мне про какое-то украинство читали, бандэру шанували и за сотню майдановскую молились. И что в итоге? Эти патриоты первыми свалили в РФию когда Украина сказала что работы тут уже нет, тарифы высокие… а сейчас они уже граждане России забывшие украинство и смущённо, по идиотски улыбающиеся когда им напоминаешь о былом.
валери
1 марта 2022, 17:31

все иммено так!!
Роман Шлюхевич
18 февраля 2022, 04:49

Батько ваш предатель і повія мати
:facepalm:
Эрик
19 февраля 2022, 17:35

чудо  соси укрососка
Виталий
17 февраля 2022, 16:36

Укры палят по Донбассу!!!