Общая физическая подготовка учеников ДЮСШ ХК Донбасс | ZI.ua
Акция закончилась

Общая физическая подготовка учеников ДЮСШ ХК Донбасс

5 сентября 2015, 10:31 | Спорт 4020
Поделиться:
Общая физическая подготовка учеников ДЮСШ ХК Донбасс

Команда старшего возраста уже определилась с расписанием занятий ОФП. Три дня в неделю (вторник, среда и четверг) хоккеисты будут проводить тренировки на территории броварской школы №6. 

Вместо уроков физкультуры ребята выполняют задания тренера. Такой график занятий удобен для команды: можно избежать "выпадения" тренировок из-за выездных игр.  

"Донбасс 2004" проводит разминку и ОФП в "Терминале" до и после занятий на льду. Пока у ребят втягивающие тренировки, дополнительно на территории школы они не занимаются. Стоит отметить, что тренировочная база учебного учреждения позволяет проводить полноценные занятия: техническую и тактическую работы, выполнять упражнения, направленные на общее физическое развитие.

Команда 2003 года каждый день тренируется на площадке школы. В распоряжении спортсменов футбольное поле, беговые дорожки вокруг него и оборудованный спортзал. Занятие длится 1 час: время рассчитано таким образом, чтобы дать хоккеистам несколько видов нагрузок. Также все три команды продолжат посещать бассейн.

hcdonbass.com


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии