О чем мечтают дети Бахмута | ZI.ua
Акция закончилась

О чем мечтают дети Бахмута

1 июня 2016, 12:57 | Мир и человек, Досуг | Бахмут 3696
Поделиться:
О чем мечтают дети Бахмута

В Бахмуте поздравили победителей творческого конкурса «О чем мечтают дети» сладкими призами, угощением, развлекательной программой и показом мультфильма.

Можно сказать, что призами для победителей и стало воплощение их мечты. В конкурсе участвовали юные жители Бахмута и Бахмутского района. Рисунки, поделки, компьютерная графика, фотографии, сочинения и даже стихи - во всех этих видах творчества дети выражали свои мечты.

Больше 60 работ поступило на конкурс, приуроченный к Международному Дню защиты детей. Среди победителей 11 дошкольников и учеников младших классов.

Лидерами по количеству призовых мест в различных номинациях стали дети из Северска. Боксерские перчатки в миниатюре, фотография с четкой надписью «Мечтаю о велосипеде», сочинение о путешествиях и настоящее литературное эссе о поезде на Черное море – это пожелания детей.

Учащиеся Берестовской школы свои мечты изобразили в рисунках. Воспитанники детских садов Часова Яра подошли к конкурсу творчески. Поделки не только наполнены смысловым содержанием, но и отличаются высоким качеством исполнения.

Ну а мечта жительницы Бахмута Лукьяновой Натальи вызвала у присутствующих слезы умиления. Девочка мечтала о маленьком друге – хомячке. Ее мечта сбылась.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии