Как 20 и 22.02 2020 избавиться от проблем советуют нумерологи | ZI.ua
Акция закончилась

Нумерологи советуют, как избавиться от проблем 20 и 22.02.2020 года

19 февраля 2020, 11:52 | Мир и человек, Досуг 5157
Поделиться:
Нумерологи советуют, как избавиться от проблем 20 и 22.02.2020 года

Считается, что завтра, в четверг, 20 февраля, начнутся 27 лунные сутки, а им покровительствует Трезубец. Астрологи называют этот день идеальным для решения серьезных проблем.

Нумерологи подчеркивают тот факт, что цифра 2 обладает сильной энергией. Энергия эта может как созидать, так и разрушать. Поэтому ее необходимо направить в нужное русло.

Завтрашний день, 20 февраля, подходит для начала нового цикла развития человека. Браки, заключенные в этот день, будут счастливыми. Четверг, на который выпадает этот день, находится под покровительством Юпитера - планеты Счастья.

Кроме того, двойки приносят финансовый успех – можно выиграть в лотерею или получить премию, но деньги будут приходить к тому, кто их тратит.

20.02.2020 - почти зеркальная дата - палиндром, так что в судьбе возможны радикальные изменения. Категорически запрещается думать о плохом и ссориться, а для привлечения удачи можно максимально визуализировать желаемое.

Можно в этот день избавиться от проблем в энергетике. Нужно зажечь восемь фиолетовых или сиреневых свечей. Расставить их по кругу и свою фотографию положить в центр. Пусть немного погорят, затем свечи надо выбросить, а фотографию убрать в альбом, советует Обозреватель.

Еще одна дата с совпадениями двоек – суббота, 22.02.2020. Она не зеркальная, но может добавить еще больший упадок энергии. Зато в этот день рекомендуется наладить отношения с родственниками. Нужно зажечь пять серых или черных свечей и покормить любых птиц серого цвета. В одежде желательно соблюдать темные тона и не злоупотреблять алкоголем.

Что же касается заключения браков, то мода на свадьбы в такие дни уже прошла.  Например, в Константиновке и завтра, 20 февраля, и в субботу, 22 февраля, на свадебный рушник станут всего по две пары молодоженов. Как и в обычный день.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии