В Дружковке устранили 13 порывов и 29 заторов за неделю | ZI.ua
Акция закончилась

В Дружковке устранили 13 порывов и 29 заторов за неделю

9 декабря 2015, 16:10 3657
Поделиться:
В Дружковке устранили 13 порывов и 29 заторов за неделю

Сотрудники Торецкого ПУВКХ ответственно подходят к выполнению технических мероприятий, бережно относятся к оборудованию на насосных станциях и очистных сооружениях, своевременно проводят ремонт зданий, находящихся на балансе подразделения. 

За неделю в Дружковке было устранено 13 порывов и 29 заторов, на канализационной насосной станции 1 подъема был установлен дренажный насосный агрегат. Специалисты устранили порыв на напорном коллекторе диаметром 530 мм от насосной станции до канализационных очистных сооружений. В городе было промыто более 300 м канализационных сетей, прочищены и накрыты металлическими крышками колодцы. Кроме того, сотрудники подразделения занимались утеплением здания мастерской канализационных очистных сооружений, что очень важно в зимний период.

Службы водоснабжения и водоотведения Торецкого ПУВКХ всегда четко планируют, какие мероприятия будут выполняться на неделе. Исключения составляют лишь внезапно возникшие аварийные ситуации, устранением которых специалисты занимаются в первую очередь.

voda.dn.ua

Еще новости «Воды Донбасса»:

В ЧАСОВ ЯРЕ КОММУНАЛЬЩИКИ УСТРАНИЛИ ПОРЫВ И ПРОМЫЛИ КАНАЛИЗАЦИЮ

В «ВОДЕ ДОНБАССА» ОТМЕТИЛИ РАБОТУ ДИМИТРОВСКОГО ПУВКХ

Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии