О чем писала газета Знамя Индустрии в ноябре прошлого года | ZI.ua
Акция закончилась

Новости ноября 2020 года, которые привлекли к себе внимание

21 января 2021, 08:57 | Мир и человек, Досуг 1338
Поделиться:
Новости ноября 2020 года, которые привлекли к себе внимание
Иллюстративное фото

Продолжаем цикл публикаций о том, что писала областная газета «Знамя Индустрии» в течение минувшего года.

Ноябрь

С 00 часов 00 минут 2 ноября (понедельник) в Украине начало действовать новое эпидемическое зонирование. В Донецкой области в «красной» зоне по-прежнему оставались Славянский район. Остальные населенные пункты отнесены к «оранжевому» уровню эпидемической опасности.

Фонд Бориса Колесникова продолжает программу обустройства г. Константиновка Донецкой области. Благотворители сделали очередной подарок городу и его жителям: смонтировали новую остановку общественного транспорта на улице Олексы Тихого, 260. Всего за 2020-2021 годы запланировано установить 20 подобных остановочных павильонов в самых востребованных местах города.

Правительство пообещало финансовую поддержку тем, кто потерял часть заработка из-за карантина выходного дня. Но только в том случае, если пострадавшие от карантина предприниматели и их работники были трудоустроены официально.

На 40-й сессии районного совета депутаты приняли судьбоносное для жителей всего района решение «О бесплатной передаче имущества в собственность Дружковского городского совета». Дружковке передали движимое и недвижимое имущество (здания, машины, автобусы) Николайпольского, Торского, Софиевского и Кондратовского сельских советов. Согласно еще одному решению, имущество семи сельских советов (Иванопольского, Предтечинского, Новодмитровского и др.) переходит к Константиновскому горсовету. А здание районного центра первичной медико-санитарной помощи (и все, что в нем есть) – в собственность Ильиновской ОТГ.

27 ноября Фонд Бориса Колесникова торжественно открыл новый игровой комплекс в районе молокозавода, в Константиновке. На пустыре, который простаивал годами, в течение месяца появилась современная и яркая детская площадка с горками и качелями, которая уже радует местных детей.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии