С днем Святого Николая детей Краматорска поздравили работники НКМЗ | ZI.ua
Акция закончилась

С днем Святого Николая детей Краматорска поздравили работники НКМЗ

21 декабря 2015, 17:37 | Краматорск 4830
Поделиться:
С днем Святого Николая детей Краматорска поздравили работники НКМЗ

Накануне дня Святого Николая-Чудотворца в детский дом «Рощица», дом ребенка «Антошка», городской приют для несовершеннолетних детей и Центр социальной реабилитации детей-инвалидов новокраматорцы привезли подарки, а дети подготовили своим гостям праздничные концерты.

В роли посланников Святого Николая выступили: депутаты городского совета Надежда Титова, Михаил Иоффе и Виталий Скачко, которые поздравили детвору и преподнесли подарки от лица генерального директора НКМЗ Геннадия Сукова. 

К новокраматорцам присоединились городской голова Андрей Панков и его заместители, секретарь Краматорского городского совета Денис Ошурко. Каждому ребенку помимо подарка было вручено приглашение на новогоднее представление «Президентская елка» в ДК и Т НКМЗ.

Воспитанникам Центра социально-психологической реабилитации детей, более известного как городской приют для несовершеннолетних детей, повезло вдвойне. Вначале секретарь городского совета Денис Ошурко и ассоциация молодежи НКМЗ поздравили ребят с днем Святого Николая подарками и показали им выступление больших кукол. 

Затем к ребятам приехали добрые феи из отдела главного конструктора горнорудного и кузнечно-прессового оборудования НКМЗ. Они оплатили выступление в Центре группы дружковского театра «Калейдоскоп», подарили ребятам связанные женщинами отдела зимние носки и традиционные новогодние подарки. 

Театральное представление прошло в форме интерактивной мультяшной сказки, в теплой, душевной и веселой обстановке. Ребята с удовольствием смотрели выступление артистов и участвовали в сопровождавших его многочисленных конкурсах.

Шефство над детскими домами – давняя традиция НКМЗ. Она не ограничивается подарками накануне праздников, а включает достаточно обширный спектр помощи этим бюджетным заведениям. И, прежде всего, приучает детей с трудной судьбой к мысли, что в этом мире всегда есть место добру и участию.

Пресс-служба НКМЗ



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии