Новогодние утренники для детей организовали общественники из Артемовск | ZI.ua
Акция закончилась

Новогодние утренники для детей организовали общественники из Артемовска

29 декабря 2015, 12:24 | Инициатива, Мир и человек, Милосердие | Бахмут 3933
Поделиться:
Новогодние утренники для детей организовали общественники из Артемовска

Новый год, без сомнения, всегда был самым любимым и ожидаемым праздником для детворы. Новогодние утренники и вечера, Дед Мороз и Снегурочка, подарки, песни и танцы вокруг елки – все это становилось элементами праздника, создавало отличное настроение. Несмотря ни на что, дети всегда ждут праздника.

Артемовск утренник

По сложившейся традиции праздничные мероприятия организовали для артемовских детей общественные организации Артемовска. Организация «Гражданское движение «ВМЕСТЕ» на встречу с Дедом Морозом пригласили одаренных детей, кто в своем юном возрасте уже успел проявить свои таланты, внуков воинов-афганцев, внуков участников ликвидации аварии на Чернобыльской атомной электростанции и внуков ветеранов Вооруженных Сил.

Артемовск утренник

В зале офиса организации маленьких гостей встречает празднично украшенная елка. Детвора самого разного возраста в новогодних костюмах замерла в ожидании праздника. И он начался с появлением Снегурочки.

Артемовск утренник

В гости на праздник к детям пришла «традиционная» для новогодних утренников Баба Яга и совсем современный персонаж – герой мультфильма «Фиксики» Симка. Танцы, игры, веселые викторины, общий большой хоровод – все было в программе утренника. Каждый конкурс завершался вручением сладких призов всем участникам, ведь в новогодних состязаниях не может быть проигравших. Традиционное зажигание огней на елке, сказочное появление Деда Мороза – все вызывало у детей живой интерес и здоровый азарт.

Получив заряд позитива, разгоряченные танцами и играми, дети сели за праздничный сладкий стол.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии