НКМЗ в шестой раз подтвердил право на паспорт высокого качества | ZI.ua
Акция закончилась

НКМЗ в шестой раз подтвердил право на паспорт высокого качества

22 декабря 2015, 12:34 | Краматорск 3375
Поделиться:
НКМЗ в шестой раз подтвердил право на паспорт высокого качества

Делегация специалистов Новокраматорского машиностроительного завода (г. Краматорск Донецкой обл.) вернулась с Международного конкурса (выставки) «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века» с очередной победой – представительная конкурсная комиссия шестой раз продлила для НКМЗ право на обладание Паспортом предприятия высокого качества, который выдается Федеральным агентством по техническому урегулированию и метрологии. Впервые НКМЗ получил столь представительную награду престижного конкурса в декабре 2003 года, тогда он был одним из трех лауреатов и первым украинским предприятием, которому был присвоен Паспорт.

В нынешнем году на конкурсе (выставке) «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века» семи видам продукции НКМЗ присвоены платиновые Знаки качества и пяти видам – золотые.

Среди машин, отмеченных платиновым Знаком качества, агрегат поперечной резки, мельницы полусамоизмельчения и самоизмельчения с диаметром барабана до 10 м; дуговая сталеплавильная печь ДСП-50 и другая продукция предприятия.

НКМЗ - постоянный участник выставок (конкурсов) «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века», начиная с самой первой, состоявшейся в 1999 году. За это время НКМЗ принимал участие в 19 конкурсах в номинации «Поставщик на российский рынок». Сейчас в активе предприятия 132 платиновых и 74 золотых Знака качества. Как отметило Федеральное агентство по техническому урегулированию и метрологии РФ, в сумме это составляет 85% всех видов продукции, выпускаемых НКМЗ.

Председатель Совета Знака С.А. Филатов направил генеральному директору НКМЗ Г.С. Сукову благодарственное письмо, в котором отметил, что Новокраматорский машиностроительный завод - один из самых надежных партнеров Национальной программы продвижения лучшей продукции, услуг и технологий.

krm.gov.ua



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии