Николаевская школа – интернат в Славянске получила сладкие подарки от | ZI.ua
Акция закончилась

Николаевская школа – интернат в Славянске получила сладкие подарки от полицейских

22 февраля 2016, 14:03 | Мир и человек, Милосердие | Славянск 4464
Поделиться:
Николаевская школа – интернат в Славянске получила сладкие подарки от полицейских

Славянские полицейские не только контролируют соблюдение правопорядка в городе, а и успевают уделять время самым маленьким жителям Славянска. Так на прошлой неделе правоохранители навестили воспитанников Николаевской специальной общеобразовательной школы – интерната №7.

Правоохранители не могут оставаться равнодушными к детям, которые лишенные родительской опеки и оказались в сложной жизненной ситуации. Поэтому они взяли шефство и опекают ребят из Николаевской школы – интерната. На этот раз полицейские приехали к детям со сладкими подарками.

- Мы стараемся дарить заботу этим деткам, а взамен получаем бескорыстные теплые слова благодарности, - отметил и.о. начальника Славянского отделения полиции Алексей Бурсак.

Ребята были рады и общению с полицейскими и подаркам. В благодарность дети провели полицейским экскурсию по своим мастерским. Талантливые и трудолюбивые воспитанники своими руками изготавливают из дерева необычные предметы интерьера, шкатулки, рамки для фотографий, вышивают национальные рушники и много других разных поделок.

Полицейские поблагодарили воспитателей за то, что они развивают в своих воспитанниках чувство к прекрасному, обучат умениям и трудолюбию. Это нелёгкий труд, но ребятам, нуждающимся в социальной помощи, всё это крайне необходимо.

На прощание дети сфотографировались с полицейскими, и попросили правоохранителей приезжать ещё. Сотрудники полиции пообещали, что обязательно приедут, и доверительное и тёплое общение людей в форме и детей ещё обязательно состоится.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии