Сроки выплаты 1 000 гривень к пенсии определены | ZI.ua
Акция закончилась

Названы точные сроки выплаты «коронавирусной» тысячи

21 апреля 2020, 17:41 | Официально 410634 76
Поделиться:
Названы точные сроки выплаты «коронавирусной» тысячи

С начала апреля более 10,5 миллиона украинских пенсионеров ждут обещанную надбавку к пенсии в размере 1 000 грн. Ее выплатят украинцам, размер пенсий которых менее 5 000 грн в качестве помощи в период пандемии коронавируса.

И вот начальник Объединенного Константиновско-Дружковского управления Пенсионного фонда Наталья Полякова назвала точные сроки выплат. По словам Натальи Ивановны, выплатной период пенсий в Украине с 4 по 25 число каждого месяца. Так вот, «коронавирусную» тысячу заплатят пенсионерам до 25 апреля.

Возможно, выплачивать ее начнут в среду или в четверг, но до конца недели ее получат все пенсионеры. А также - граждане с инвалидностью и украинцы, не имеющие права на пенсию. При условии, что размер их пенсий или пособий не превышает 5 000 грн. Читайте также, на сколько увеличился размер пособия для безработных.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Array
(
    [ID] => 64631
    [~ID] => 64631
    [BLOG_ID] => 1
    [~BLOG_ID] => 1
    [POST_ID] => 9804
    [~POST_ID] => 9804
    [PARENT_ID] => 64157
    [~PARENT_ID] => 64157
    [AUTHOR_ID] => 
    [~AUTHOR_ID] => 
    [AUTHOR_NAME] => Светлана
    [~AUTHOR_NAME] => Светлана
    [AUTHOR_EMAIL] => 
    [~AUTHOR_EMAIL] => 
    [AUTHOR_IP] => 77.111.244.55, 162.1
    [~AUTHOR_IP] => 77.111.244.55, 162.1
    [AUTHOR_IP1] => 77.111.244.55
    [~AUTHOR_IP1] => 77.111.244.55
    [TITLE] => 
    [~TITLE] => 
    [POST_TEXT] => И почему же сегодня, 30 апреля, мужу на карту так и не поступила обещанная тысяча, пенсия у него 2000 грн.?
    [~POST_TEXT] => И почему же сегодня, 30 апреля, мужу на карту так и не поступила обещанная тысяча, пенсия у него 2000 грн.?
    [DATE_CREATE_X1] => 2020-04-30 18:04:01
    [~DATE_CREATE_X1] => 2020-04-30 18:04:01
    [DATE_CREATE] => 30.04.2020 18:04:01
    [~DATE_CREATE] => 30.04.2020 18:04:01
    [PUBLISH_STATUS] => P
    [~PUBLISH_STATUS] => P
)

Комментарии — 38

Страницы: 1  2  3  4  
Оксана
30 апреля 2020, 04:13

Уже 30 число, а по прежнему тишина....
Константин
29 апреля 2020, 22:17

Сегодня уже 29 число обещанная тысяча так и не пришла.
Михайло
28 апреля 2020, 20:23

Уже 28 квітня , обіцяної тисячіііі нема(,бюджет зїв.):
Оксана
27 апреля 2020, 22:39

Явно выплатят не всем пенсионерам. Так как мне эта тысяча, так и не поступила. Хотя уже заканчивается 27 число.
Денис
24 апреля 2020, 15:39

Ситуация странная Маме пинсеонеру пришла вчера, Мне тоже положено по инвалидности но пока не пришла, я думаю кому начисляет пенсионный фонд уже получили а кому соцзащита те пока сидят с носом!
Показать все ответы
Вячеслав
24 апреля 2020, 16:31

Да,соцзащита пока спит.И походу сегодня х...
Елена
24 апреля 2020, 20:00

Соцзащита явно не торопится.
Наталья
24 апреля 2020, 15:12

Меньше часа осталось до закрытия приватбанка, но обещанная тысяча так и не поступила на счет. Днепр
Бббббб
23 апреля 2020, 21:19

1000 это как десятка при СССР.Гуляй народ ни в чем себе не отказывай
Показать все ответы
Юрий
23 апреля 2020, 21:38

Бббббб, а ты пенсионер? Получаешь менее пяти кусков? Почему лично тебя "эта тема" так волнует?
Юрий
23 апреля 2020, 19:58

Деньги поступили на карточку, Если кому интересно, г. Кривой Рог, Укрсиббанк. Прочитал очень много "грязи" на этом форуме. В основном работают провокаторы, их задача "выдавать" только негатив, использовать по максимуму какое-либо недовольство, разогревать по максимуму, Скорей всего и пенсионеров среди них нет, Кто стоит за ними, догадаться не трудно, политических оппонентов (а вернее трупов) много. Задержка выплат не вина Президента и Кабмина, это "достояние" финансовой системы.
Показать все ответы
Татьяна
24 апреля 2020, 11:54

Я согласна с Вами. К сожалению, негатива, действительно, очень много. Можно и людей понять, многим сегодня нелегко. Но мы в своих публикациях стараемся давать больше позитивной информации. Хочется поддержать людей и вселить в них надежду на лучшее. Но это не всегда получается...
Светлана
30 апреля 2020, 18:01

Ничего не хочу "разогревать", но мужу обещанная тысяча на карточку так и не поступила, а сегодня уже 30 апреля, и пенсия у него 2000 грн.Только факты
Муха
23 апреля 2020, 17:24

Вот почита я вас і офігев
Не надійтесь на когось а саиюмі на себе все в своїх руках
А там хтось кречить що немає за що прокормить дитину самі виновати не треба було родити а по друге де тато дитини
Наталія К...
23 апреля 2020, 17:21

забрехались далі нікуди...немає і не буде і до кінця квітня тої обіцяної тисячі...шоб цю владу 300 раз підняло і один раз гепнуло...паскуди брехливі...
Показать все ответы
Татьяна
23 апреля 2020, 17:26

Брехні тут не мае, бо гроші вже пішли.
Вирус
23 апреля 2020, 17:48

Куда ?
Татьяна
23 апреля 2020, 18:43

На банковские карты
маша
23 апреля 2020, 19:06

есть уже кто получил,в какой области?
Лидия
24 апреля 2020, 08:43

Есть, Донецкая обл
Светлана
30 апреля 2020, 18:04

И почему же сегодня, 30 апреля, мужу на карту так и не поступила обещанная тысяча, пенсия у него 2000 грн.?

Страницы: 1  2  3  4