Накануне Дня автомобилиста в социальной автошколе подвели итоги двухмесячного | ZI.ua
Акция закончилась

Накануне Дня автомобилиста в социальной автошколе подвели итоги двухмесячного обучения

25 октября 2020, 12:48 | Инициатива | Константиновка 1539
Поделиться:
Накануне Дня автомобилиста в социальной автошколе подвели итоги двухмесячного обучения

24 октября в Константиновской социальной автошколе Фонда Бориса Колесникова подвели итоги двухмесячного обучения учеников категорий А, В и С. Накануне Дня автомобилиста ребята продемонстрировали навыки вождения транспортных средств, сдали итоговые зачеты.

«Мы сегодня очень старались, переживали. Но вроде все прошло гладко. Если кто-то из нас не справлялся с заданием, инструкторы давали возможность исправить ошибку. Мы устроили мини-автопробег по Константиновке. Это был так круто! Я с гордостью ехал за рулем нашего грузового Мерседеса. Хочу сказать огромное спасибо Фонду Бориса Колесникова за прекрасную возможность учиться в современной автошколе, ездить на новеньких автомобилях, перенимать знания у опытных мастеров», – рассказывает Виктор Карпинский, ученик категории С.

«Это отличный опыт – время от времени сдавать зачеты, демонстрировать преподавателям, чему ты научился, повторять все правила, строение транспортного средства. Чем больше мы учим, повторяем, ездим, тем больше запоминаем. Благодарю наших инструкторов: они вкладывают в нас все силы, возлагают большие надежды. Ну и, конечно же, спасибо Борису Викторовичу за эту автошколу и шанс получить удостоверение водителя совершенно бесплатно, только надо хорошо учиться и не пропускать занятия. Пользуясь случаем, поздравляю всех автолюбителей с Днем автомобилиста, желаю им ни жезла, ни гвоздя!», – добавляет Егор Белов, ученик категории В. 

Напомним, Фонд Бориса Колесникова открыл социальную автошколу для молодежи в Константиновке в апреле 2019 года. В ней может пройти обучение молодежь Донецкой области в возрасте от 16 до 28 лет, а именно: на категорию А (мотоцикл) – с 16 до 23 лет; на категорию А1 (скутер) – с 16 до 23 лет; на категорию В (легковой автомобиль) – с 18 до 23 лет; на категорию С (грузовой автомобиль) – с 17,5 до 28 лет.

Чтобы подать заявку на обучение автошколе, необходимо перейти по ссылке на сайт Фонда www.kolesnikovfund.org/ru/avtoshkola, ознакомиться с информацией, заполнить регистрационную форму www.kolesnikovfund.org/ru/avtoshkola/form, ожидать звонка менеджера автошколы с подтверждением регистрации. Далее – отслеживать дату начала обучения в электронной очереди www.kolesnikovfund.org/ru/avtoshkola/ochered.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ