Начальник отдела культуры Красноармейска помогла задержать вора в марш | ZI.ua
Акция закончилась

Начальник отдела культуры Красноармейска помогла задержать вора в маршрутке

22 февраля 2016, 11:49 | Происшествия | Покровск 4554
Поделиться:
Начальник отдела культуры Красноармейска помогла задержать вора в маршрутке

На аппаратном совещании Красноармейского исполкома о состоянии преступности в городе отчитывался заместитель начальника Красноармейской полиции Андрей Епур.

По его словам преступность в городе уменьшилась, некоторые преступления полицейские раскрывают по горячим следам. Однако присутствующие в зале руководители предприятий и учреждений стали жаловаться на то, что в районе жилмассива Шахтерский по автобусному маршруту №108 регулярно происходят кражи кошельков. Только за прошедшую неделю в банки обратились семь человек по поводу восстановления пластиковых карт. Все эти люди стали жертвами карманника, орудующего в маршрутках №108.

Эту информацию подтвердила начальник отдела культуры Елена Олехнович, которая невольно стала свидетелем кражи накануне. Женщина не растерялась и сообщила об этом хозяйке кошелька, который вор вытащил из сумки.

По словам Елены Александровны, ей уже приходилось испытывать на себе неприятные последствия от кражи, поэтому она сразу обратила внимание на толкающегося мужчину. Так ведут себя воры в маршрутках, они специально создают давку, а в это время орудуют в сумках рассеянных граждан. Общими усилиями пассажиры задержали карманника и доставили его в отделение Красноармейской полиции.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии