В Добропльском горсовете прислушиваются к мнению Общественного совета | ZI.ua
Акция закончилась

На заседании исполкома Добропольского горсовета принят ряд важных решений

13 февраля 2020, 12:20 | Официально | Доброполье 1563
Поделиться:
На заседании исполкома Добропольского горсовета принят ряд важных решений
На заседании исполкома Добропольского горсовета

Здесь подвели итоги выполнения Программы экономического и социального развития населенного пункта за 2019 год, а также утвердили первоочередные мероприятия по реализации в городе Национальной стратегии содействия развития гражданского общества в Украине на 2016 – 2020 годы.

Отмечалось, что при исполкоме горсовета действует Общественный совет. Его задачи, как отмечает сайт 06277 com.ua: осуществление общественного контроля за деятельностью органов местной власти, налаживание эффективного взаимодействия их с общественностью, учет общественного мнения во время ее формирования и решений, подготовленных исполнительными органами Добропольского горсовета. В нынешнем году Общественный совет продолжает свою работу.   

Среди других вопросов на заседании исполкома был рассмотрен и касающийся перевозки льготных категорий граждан в транспорте местного сообщения на 2020 год. Также был утвержден перечень предприятий для отбывания осужденными наказания, нарушителями и лицами, на которых судом наложены административные взыскания в виде общественно-полезных работ. Определили члены исполкома и виды последних.

Ранее мы сообщали о совещании ветеранов в Доброполье.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии