Распитие алкоголя завершилось убийством в Луганской области | ZI.ua
Акция закончилась

На Луганщине задержан подозреваемый в умышленном убийстве

10 декабря 2021, 22:11 | Криминал 981
Поделиться:
На Луганщине задержан подозреваемый в умышленном убийстве

Вчера, 9 декабря, в Лисичанске правоохранителям поступило сообщение от медиков, которые обнаружили мертвым 71-летнего мужчину. Соответствующую информацию опубликовала пресс-служба Нацполиции Луганщины. 

Сотрудники полиции на месте следственных действий выяснили обстоятельства инцидента, а также установили и задержали лицо, причастное к убийству. 

Как выяснили полицейские, во время совместного употребления алкогольных напитков между хозяином и его товарищем возникла ссора. Далее между мужчина вспыхнул конфликт, во время которого гость ножом ударил хозяина в область сердца. От полученных телесных повреждений мужчина скончался в городе. 

С места происшествия полицейскими изъяты вещественные доказательства. По данному факту было открытое уголовное производство по ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины. Сейчас решается вопрос об объявлении фигуранту подозрения и в дальнейшем будет подготовлено ходатайство в суд об избрании ему меры пресечения. Злоумышленнику грозит от семи до 15 лет лишения свободы.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии