Со 2 по 7 сентября на КПВВ «Станица Луганская» пропуск граждан будет приостановл | ZI.ua
Акция закончилась

На КПВВ «Станица Луганская» будет приостановлен пропуск граждан со 2 по 7 сентября

14 августа 2018, 08:20 | Официально 5577
Поделиться:
На КПВВ «Станица Луганская» будет приостановлен пропуск граждан со 2 по 7 сентября
Пропуск граждан через КПВВ «Станица Луганская» будет приостановлен со 2 по 7 сентября

Замглавы Луганской областной военно-гражданской администрации Юрий Клименко сообщил на своей странице в «Фейсбук», что со 2 по 7 сентября на КПВВ «Станица Луганская» планируют приостановить пропуск граждан в связи с монтажными работами по обустройству сервисной зоны, передает Интерфакс-Украина.

В сообщении говорится, что Клименко держит на личном контроле проведение работ на контрольно-пропускном пункте «Станица Луганская». При этом ведутся переговоры о сроках и времени закрытия КПВВ, необходимых для проведения монтажа временных конструкций, подключения к сетям водоотведения, водо- и электроснабжения.

«По решению командования операции Объединенных сил, пропуск граждан через КПВВ будет приостановлен с 2 до 7 сентября», — написал он в понедельник, 13 августа.

При этом он отметил, что «окончательно срок закрытия будет решаться 22 августа на заседании Трехсторонней контактной группы в Минске.

По словам замглавы ОВГАЮ, в настоящее время коммуникации от централизованной системы водоснабжения и водоотведения, внутреннего электроснабжения к КПВВ уже подведены. Кроме того, уже смонтированы новые модули, которые позволят увеличить количество специально оборудованных мест для проведения фискального и паспортного контроля. По завершении всех запланированных работ значительно увеличится пропускная способность данного КПВВ.

Он также сообщил, что близится к завершению строительство укрытия и навесов-накопителей для посетителей.

Ранее сообщалось о закрытии единственного пешеходного пункта пропуска в Луганской области «Станица Луганская» для разминирования территории.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии