Под Киевом пешеход погиб после наезда пьяного водителя | ZI.ua
Акция закончилась

На Киевщине пьяный водитель устроил ДТП, сбив насмерть пешехода

12 февраля 2019, 03:09 | Происшествия 4491
Поделиться:
На Киевщине пьяный водитель устроил ДТП, сбив насмерть пешехода
Фото с места событий / Facebook / pol.kyivregion

В Киевской области на участке автомобильной дороги Киев — Чернигов произошло смертельное ДТП. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, водитель Renault Trafic совершил наезд на 23-летнего пешехода, который от полученных травм скончался на месте.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ Национальной полиции в Киевской области.

По имеющейся информации, автомобиль Renault Trafic двигался по направлению к столице. Пешеход, который стал жертвой инцидента, двигался вдоль дороги в попутном к автомобилю направлении.

После наезда на пешехода пьяный водитель скрылся с месте преступления. Спустя некоторое время сотрудники полиции разыскали и задержали его. Им оказался 32-летний житель одного их сел Броварского района Киевской области.

«Удостоверение водителя отсутствует, телесных повреждений не получил. Были взяты образцы его крови для токсикологического исследования и обнаружено 1,2 промилле», — заявили правоохранители.

Было открыто криминальное производство по ч. 1 ст. 286 Криминального кодекса «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами».

Напомним, полицейские Донетчины арестовали подозреваемого в смертельном ДТП, которое произошло на трассе Запорожье — Донецк недалеко от КПВВ «Марьинка».

Мы также писли, что в Киеве нетрезвый чиновник совершил ДТП и травмировал сотрудницу полиции.

Читайте также: Во Львовской области мужчина выпал из маршрутки и попал в реанимацию.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии