Новости Донбасса: Под Волновахой трактор протаранил легковой автомобиль | ZI.ua
Акция закончилась

На Донбассе трактор-опрыскиватель столкнулся с легковым автомобилем, есть пострадавшие

21 августа 2019, 20:46 | Происшествия 2331
Поделиться:
На Донбассе трактор-опрыскиватель столкнулся с легковым автомобилем, есть пострадавшие
В дорожно-транспортном происшествии никто не погиб, фото ГУ Национальной полиции в Донецкой области

Четверо взрослых и двухлетний ребенок пострадали в результате столкновения поливочного трактора с легковым автомобилем Opel Vivaro в Волновахском районе, сообщает отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области. 

Вчера, 20 августа, около 15:10 на автодороге Волноваха – Валерьяновка случилось дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля Opel Vivaro и самоходного опрыскивателя.

По предварительной информации, водитель поливочного трактора нарушил правила дорожного движения и совершил столкновение с легковым автомобилем. В результате аварии пострадали водитель автомобиля и его пассажиры, среди которых ребенок в возрасте 2,5 года. Пострадавшие были доставлены в центральную районную больницу, где они получили необходимую медицинскую помощь.



На месте аварии работали сотрудники полиции и скорой медицинской помощи.

В отношении водителя сельскохозяйственной техники полицейские составили административный протокол по ст. 124 «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества» Кодекса Украины об административных правонарушениях. Правонарушение влечет за собой наложение штрафа в размере 20 необлагаемых минимумов доходов граждан (340 грн) или лишение права управления транспортными средствами на срок от 6 месяцев до одного года.

Ранее сообщалось о том, что в Днепре мужчина ездил на автомобиле со взрывчаткой под капотом



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии