На оккупированный Донбасс передали почти 180 тонн гуманитарной помощи | ZI.ua
Акция закончилась

Красный Крест направил на Донбасс девять грузовиков гумпомощи

20 июня 2019, 14:39 | Мир и человек, Милосердие 2709
Поделиться:
Красный Крест направил на Донбасс девять грузовиков гумпомощи
Для жителей временно оккупированного Донбасса направлены продуктовые наборы общей массой 179,98 тонны

На временно оккупированную территорию на Донбассе последовало 9 грузовиков с гуманитарной помощью от Международного комитета Красного Креста.

Об этом сообщила пресс-служба Госпогранслужбы Украины. 

«Через КПВВ "Новотроицкое" на временно оккупированную территорию Украины проследовало 9 грузовиков с гуманитарной помощью от Международного комитета Красного Креста. Для жителей временно оккупированного Донбасса направлены продуктовые наборы общей массой 179,98 тонны», – говорится в сообщении.

Напомним, 6 июня на временно оккупированную территорию Украины проследовали девять грузовых автомобилей с гуманитарной помощью от Международного комитета Красного Креста. Для жителей временно оккупированных территорий отправлены строительные материалы, бытовая химия и корм для домашних животных.

Также недавно мы писали, что правительство Швейцарии передало гуманитарную помощь на Донбасс.

Ранее сообщалось, что в Краматорске планируют подписать Меморандум об экономическом сотрудничестве Проекта USAID «Экономическая поддержка восточной Украины» для развития экономики. Основным направлением сотрудничества с Бахмутом, Добропольем, Покровском и Старобельском станет разработка стратегий экономического развития для этих городов. В других городах – Мариуполе и Краматорске, Беловодской и Новопсковской ОТГ Проект USAID поддержит реализацию проектов, направленных на экономическое развитие громад.

Также недавно мы писали, что правительство Швейцарии передало гуманитарную помощь на Донбасс.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии