В Краматорске задержан автомобиль с дровами, которые нарубили незаконн | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске задержан автомобиль с дровами, которые нарубили незаконно

22 декабря 2015, 10:01 | Криминал 4614
Поделиться:
В Краматорске задержан автомобиль с дровами, которые нарубили незаконно

За выходные на блокпостах Краматорска и Славянска сотрудники полиции проверили более 700 единиц транспорта, задержали разыскиваемого преступника, выявили два факта перевозки грузов без необходимых документов.

С целью быстрой и качественной проверки транспорта и документов граждан внутренних блокпостах области в выходные дни максимально увеличено количество сотрудников полиции. 

За два дня на блокпостах Краматорска и Славянска сотрудники полиции задержали жителя Луганской области, находившегося в розыске за совершение грабежа и разбойного нападения, изъяли похищенный мобильный телефон, выявили 2 факта перевозки грузов без необходимых документов, задокументировали незаконную перевозку более 20 кубометров вырубленного леса и 120 сосен.

Кроме того, правоохранителями проверено более 800 граждан и 700 автомобилей.

Полиция в очередной раз обращается к гражданам с просьбой с пониманием отнестись к повышенным мерам безопасности и не препятствовать законным требованиям правоохранителей при проверке документов и транспортных средств. Согласно процедуре, граждане должны предъявить для сверки свой паспорт и документы на автомобиль.

Краматорский ОП
ГУ НП в Донецкой области
mvs.gov.ua


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии