На АЗС в Черниговской области произошел взрыв с пожаром | ZI.ua
Акция закончилась

На АЗС в Черниговской области произошел взрыв

4 июня 2019, 10:47 | Происшествия 7746
Поделиться:
На АЗС в Черниговской области произошел взрыв
На автозаправке в Черниговской области произошел взрыв

В ночь на вторник, 4 июня, в городе Бобровица Черниговской области на территории автомобильной газозаправочной станции произошло возгорание и взрыв газовой емкости.

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Украины.

«4 июня в 3:20 в городе Бобровица по улице Независимости, 2Г на территории автомобильной газозаправочной станции ООО ОТО ГАЗ произошло возгорание запорной арматуры с последующим взрывом газовой емкости объемом 5 куб. м», – сообщили спасатели.

В 3:30 спасатели ликвидировали пожар, указали в ведомстве. Жертв и пострадавших нет, разрушений зданий и сооружений не произошло. Причина пожара устанавливается.

Напомним, что 19 мая в Житомире на одной из местных автомобильных заправочных станций на улице Восточной, 82 произошел масштабный пожар. По словам спасателей, огонь сначала охватил запорную арматуру емкости, наполненной газом, а после перебросился на другие объекты заправочной станции

Также недавно в селе Чайки в Киевской области загорелась автозаправочная станция, в районе ЧП спасатели на некоторое время перекрывали дорогу из-за угрозы распространения огня.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии