На 1 апреля в Красноармейске устроили яркий праздник для детей | ZI.ua
Акция закончилась

На 1 апреля в Красноармейске устроили яркий праздник для детей

4 апреля 2016, 17:00 | Мир и человек, Досуг | Покровск 3843
Поделиться:
На 1 апреля в Красноармейске устроили яркий праздник для детей

В Красноармейске волонтеры ОО «Добрая инициатива» совместно с Центром Поддержки Семьи Красноармейска провели двойное торжество – яркий праздник веселья и смеха для детей и конкурс рисунков деток-переселенцев, посвященный 1 апреля.

красноармейск в 1 апреля

На центральной площади города все желающие могли принять участие в игровых программах и эстафетах, сфотографироваться с героями мультиков. Малыши усердно проявляли свои художественные способности мелом на асфальте, подростки танцевали, а взрослые активно голосовали за детские работы и рисунки.

1 апреля в красноармейске

По окончанию конкурса все ребята были награждены грамотами и приятными подарками.

- Сегодня на суд горожан были представлены 10 работ деток-переселенцев, – сказала волонтер и педагог-организатор Центра Поддержки Семьи Наталья Щербина. – Невзирая на то, что участников конкурса было не так уж много, главное, что начало подобного рода мероприятий заложено. Наш сегодняшний конкурс организован с целью привлечения внимание жителей города любого возраста к творческому процессу и его развития.

Подобного рода акции добровольцы проводят не впервые. Волонтеры периодически проводят праздники и утренники, а также регулярно посещают детские дома и интернаты для детей-сирот и детей-инвалидов с праздничными программами и костюмированными представлениями.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии