Новости Мариуполя: мужчина с топором разгромил супермаркет | ZI.ua
Акция закончилась

Мужчина с топором разгромил супермаркет на Донетчине

22 апреля 2021, 21:19 | Происшествия 1815
Поделиться:
Мужчина с топором разгромил супермаркет на Донетчине

В четверг, 22 апреля, во второй половине дня в Мариуполе в отделение полиции поступило сообщение, согласно которому в торговом зале одного из супермаркетов, расположенных в Приморском районе, забежал мужчина и с помощью топора начал крушить имущество. Информацию об этом опубликовала пресс-служба полиции Донецкой области.

Правоохранители, которые прибыли на место инцидента, задержали злоумышленника. Им оказался 35-летний местный житель.

В соответствии с предварительной версии, ранее между его женой и персоналом супермаркета возник конфликт. В частности, один из работников сделал замечание женщина о том, что она находится в торговом зале без медицинской маски.


Мужчина по-своему решил разобраться с сотрудниками супермаркета. К счастью, во время данного происшествия никто не пострадал.

Также в полиции отметили, что это не первый случай подобного поведения со стороны фигуранта. Ранее, в конце прошлого года он уже попадал в поле зрения полиции за то, что повредил полки с продуктами в продуктовом магазине и разбил кассовый аппарат из-за замечания относительно нахождения в публичном месте без СИЗ.

Сведения по данному факту уже внесены в ЕРДР по ч. 4 ст. 296 УК Украины (хулиганство). Сейчас полицейские проводят все предусмотренные для таких случаев следственные действия. За подобные действия мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.


Мужчина с топором разгромил супермаркет на Донетчине

Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии