Новости Константиновки: В отделе РАГС ждут женихов и невест | ZI.ua
Акция закончилась

Молодым людям в Константиновке разрешили жениться

24 апреля 2020, 16:21 | Официально | Константиновка 5904
Поделиться:
Молодым людям в Константиновке разрешили жениться

Более месяца в Константиновском отделе РАГС из-за карантина не принимали заявления на регистрацию брака. И вот сегодня заведующая отделом Наталья Дзюба сообщила, что молодым, и не только молодым, людям разрешили подавать заявления. Только во избежание скопления людей, следует заранее записаться на прием к специалисту.

По телефонам: (06272) 4-31-02, 4-23-77, 4-38-60 можно и заказать, а затем в назначенное время получить, копию выданного в отделе РАГС свидетельства. Звонить можно в любой день рабочей недели, кроме понедельника — в этот день регистрируют только факты рождения и смерти. Да еще и последний четверг месяца — не приемный день.

Начали принимать посетителей и в районном отделе РАГС, только тоже по предварительной записи: 062-72-4-07-89. И еще, и в городском, и в районном отделах требуют наличие средств индивидуальной защиты. Без масок и перчаток можно воспользоваться услугами электронного портала https://dracs.minjust.gov.ua/ Мы также писали, чем занимаются жители Константиновки в дни карантина.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии