Билл и Мелинда Гейтс разводятся после 27 лет брака | ZI.ua
Акция закончилась

Миллиардер Билл Гейтс разводится после 27 лет брака

4 мая 2021, 12:43 | Мир и человек, Досуг 1770
Поделиться:
Миллиардер Билл Гейтс разводится после 27 лет брака

Основатель IT-компании Microsoft Билл Гейтс и его супруга Мелинда приняли решение прекратить свои отношения, которые длились на протяжении 27 лет. Информация о разводе была опубликована на странице миллиардера в Twitter в ночь на вторник, 4 мая.

Согласно публикации, супруги расторгнут брак «после длительных размышлений и большой работы над отношениями».

Также в сообщении сказано, что Гейтсы не видят свое дальнейшее будущее в качестве пары, но при этом они продолжат сотрудничать в рамках созданного ими благотворительного фонда Bill & Melinda Gates Foundation.

Добавим, что свадьба Билла и Мелинды Гейтс состоялась в 1994 году. За 27 лет совместной жизни они вырастили троих детей и создали фонд, задача которого помогать людям по всему миру жить здоровой и продуктивной жизнью.

Кроме этого, согласно данным Forbes Real Time Billionaires, состояние Билла Гейтса на данный момент оценивается в 130,5 миллиарда долларов, что делает его четвертым в списке богатейших людей мира. Опережают его основатель онлайн-ритейлера Amazon Джефф Безос ($197,1 млрд), Бернар Арно, источником прибыли которого является LVMH ($182,2 млрд) и владелец Tesla Илон Маск ($168,6 млрд).


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии