Микрофон вместо оружия: полицейская из Краматорска очаровала всех голо | ZI.ua
Акция закончилась

Микрофон вместо оружия: полицейская из Краматорска очаровала всех голосом

2 июля 2016, 13:04 | Мир и человек, Досуг | Краматорск 5577
Поделиться:
Микрофон вместо оружия: полицейская из Краматорска очаровала всех голосом

Старший следователь Марина Непран приняла участие в областном конкурсе «Талантливые и отважные» среди полицейских Донецкой области. Она проникновенно спела о том, о чем мечтают все жители Донбасса – «Хочу жить без войны».

Говорят, если человек талантлив, то он талантлив во всем. Марина Непран – тому яркий пример. Девушка уже пять лет служит в Краматорском отделении полиции, однако ни на секунду не забывала об увлечении своего детства – пении.

Как сообщает Краматорский отдел полиции ГУ НП в Донецкой области, старший следователь мечтала носить погоны еще в юности.

«Я увидела оружие у своего дяди, который был военным летчиком и решила, что непременно стану милиционером - буду защищать слабых и восстанавливать справедливость. Именно об этом я написала в своем первом школьном сочинении ... К слову, его сохранила моя учительница и подарила мне на выпускном », - вспоминает Марина Непран.

Несмотря на хрупкость, старший лейтенант имеет железный характер и настойчивость, поэтому работу выполняет добросовестно и ответственно. А еще молодая мама растит маленького сына – свою надежду и гордость.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии