Матч «Сокол» — «Донбасс»: школьники Константиновки и Шахово поддержали | ZI.ua
Акция закончилась

Матч «Сокол» — «Донбасс»: школьники Константиновки и Шахово поддержали любимый клуб

2 марта 2021, 08:40 | Спорт | Константиновка 1245
Поделиться:
Матч «Сокол» — «Донбасс»: школьники Константиновки и Шахово поддержали любимый клуб

1 марта ХК «Донбасс» провел гостевой матч против киевского ХК «Сокол». В рамках проекта «Давай, вболівай!», который реализуют Фонд Бориса Колесникова и хоккейный клуб для молодежи Донецкого региона, состоялся телепросмотр игры юными спортивными фанатами. Ученики Константиновской общеобразовательной школы №16 и опорной школы села Шахово Добропольского района поддержали в этот вечер дончан, и это принесло свой результат.

«Сегодня был отличный хоккей: «Донбасс» в серии буллитов добыл волевую победу над «Соколом». Мы с ребятами очень переживали за наших кумиров. Они – большие молодцы, были активны, нацелены на результат. В целом наш вечер прошел замечательно – «Донбасс» выиграл, мы в теплой атмосфере пообщались, поиграли в настольный хоккей, поделились впечатлениями от игры. С нетерпением ждем следующих телепросмотров», — рассказывает Алина Девяткина, глава фан-клуба Константиновской общеобразовательной школы №16.

«Наша фан-ячейка сегодня стала гостем Константиновской школы. Мы вместе с ребятами из местного фан-сектора поддерживали любимый донецкий клуб. Эмоции переполняют! Мы отлично провели время – приобрели новых друзей, надеюсь, в дальнейшем продолжим общение и еще не раз так соберемся у телевизора и на трибунах арен, чтобы дружно поболеть за дончан!», — добавляет Вадим Калашник, глава фан-клуба Шаховской общеобразовательной школы.

Напомним, Фонд Бориса Колесникова и ХК «Донбасс» в ноябре 2020 года дали старт региональному проекту «Давай, вболівай!», в ходе которого оснащают учебные заведения Донецкой области техникой для просмотра спортивных событий с участием клуба.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии