Новости Краматорска: названа стоимость сеанса катания на ледовой арене | ZI.ua
Акция закончилась

Массовые катания на ледовой арене в Краматорске начнутся на следующей неделе

14 августа 2021, 09:04 | Мир и человек, Досуг | Краматорск 1590
Поделиться:
Массовые катания на ледовой арене в Краматорске начнутся на следующей неделе

Массовые катания на ледовой арене в Краматорске начнутся уже на следующей неделе. Свои двери для посетителей арена откроет в 8 утра и закроется поздним вечером, в 23:00. Об этом пишет местное издание «Краматорск Пост».

В настоящее время площадка используется игроками ХК «Донбасс» и ХК «Краматорск», которые проводят подготовку к предстоящему чемпионату Украины. Подробное расписание катаний будет опубликовано на следующей неделе, поскольку их необходимо совместить с тренировочным процессом спортсменов. В настоящее время известно, что длительность одного сеанса катания составит 45 минут, а стоимость — 80 и 60 гривен для взрослых и детей соответственно. Сумма уже учитывает прокат коньков. Катание на своих коньках обойдется на 10 гривен дешевле. 

Кроме этого, по особым праздничным случаям предусматриваются так называемые «Святкові катання». Их особенность заключается в музыкальных и световых эффектах и прочих элементах шоу. Поэтому их стоимость будет несколько выше — 150 и 100 гривен для взрослых и детей соответственно. 


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии