Новости Мариуполя: Кикбоксеры завоевали золото на кубке Украины | ZI.ua

Мариупольские кикбоксеры завоевали золото на кубке Украины

11 сентября 2019, 03:38 | Спорт | Мариуполь 2106

Мариупольские спортсмены завоевали три золотых медали на кубке Украины по кикбоксингу WAKO. Соревнования проходили среди взрослых в разделах: лоу-кик, лайт-контакт, поинт-файтинг.

Мариуполь на соревнованиях представляли спортсмены КДЮСШ «Лидер»: стипендиатка Мариупольского городского совета Ульяна Мищенко, Дмитрий Кругальский, Андрей Приходько, пресс-служба горсовета.

Ульяна Мищенко, выступая в весовой категории 70 кг, стала лучшей в разделе лоу-кик, Дмитрий Кругальский, в весовой категории 60 кг, завоевал золото в разделе фул-контакт. Андрей Приходько выступал в весовой категории 81 кг. Кикбоксер занял первое место в разделе фул-контакт.

Ранее мы сообщали о том, что мариупольский гимнаст занял первое место на Мировом кубке