На выставку фиалок приглашают любителей цветов в Константиновке | ZI.ua
Акция закончилась

Любителей цветов в Константиновке приглашают на выставку фиалок

8 октября 2021, 10:02 | Мир и человек, Досуг | Константиновка, Дружковка 2859
Поделиться:
Любителей цветов в Константиновке приглашают на выставку фиалок
Фото из открытых источников

Уже не первый раз в Константиновской городской центральной публичной библиотеке экспонируется выставка фиалок. Ее посещают сотни константиновцев. В этот раз она состоится с 12 по 17 октября, сообщает журналист ZI.

Организаторы выставки представят сотни сортов отечественных и зарубежных селекций. За небольшую плату (10 грн) у посетителей будет возможность насладиться красотой разноцветных растений с 10:00 до 17:00.

Справка: Фиалки любого цвета в комнате помогут человеку, чувствующему себя одиноким и никому не нужным. В этом случае фиалки комнатные наполняют душу теплом.Если в семье есть маленькие дети, то обязательно поставьте в детской комнате эти растения, и вы оцените их пользу очень скоро.

Под влиянием фиалок, ваш ребенок станет более спокойным, будет меньше капризничать и лучше спать. Полезны фиалки комнатные и при сильном нервном напряжении, помогая избежать нервного срыва, в такой ситуации растения воздействуют на нервную систему, успокаивая ее.

Если у вас не ладятся отношения с противоположным полом, или любимый человек причинил вам большие страдания, то фиалка комнатная действует таким образом, что вы не испытываете сильные страдания. Особенно в таких случаях хорошо помогают белые цветы, которые очищают душу от негативных переживаний.

Читайте также. как и чем можно помочь одиноким подопечным Константиновского терцентра.




Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии