Лига Европы: «Сельта» на своем поле обыграла «Краснодар» | ZI.ua

Лига Европы: «Сельта» на своем поле обыграла «Краснодар»

10 марта 2017, 11:03 | Спорт 2529
Лига Европы: «Сельта»  на своем поле обыграла «Краснодар»

Недавний обидчик «Шахтера» во втором по значимости футбольном евротурнире «Сельта» вчера, 9 марта, в первом поединке 1/8 финала принимала в Виго «Краснодар». Испанцы едва смогли справиться с российским клубом, вырвав победу лишь в концовке поединка.

Все мячи были забиты во втором тайме. Сначала игрок хозяев Васс на 50-й минуте открыл счет, но спустя шесть оборотов секундной стрелки результат сравнял шведский легионер гостей Классен – 1:1. На заключительной минуте встречи точный удар Боаве принес викторию испанцам – 2:1.

А вот как сыграли в первых матчах 1/8 финала Лиги Европы остальные пары: «Ростов» – «Манчестер Юнайтед» – 1:1 (Бухаров (53) – Мхитарян (35), АПОЭЛ – «Андерлехт» – 0:1 (Станчу (28), «Копенгаген» – «Аякс» – 2:1 (Фалк (1), Корнелиус (60) – Долберг (32), «Гент» – «Генк» – 2:5 (Калу (27), Кулибали (61) – Малиновский (21), Колли (33), Саматта (41, 72), Уронен (45+2), «Лион» – «Рома» – 4:2 (Диакаби (8), Толиссо (47), Фекир (74), Ляказетт (90+2) – Саллах (20), Фасио (33), «Олимпиакос» – «Бешикташ» – 1:1 (Камбиассо (36) – Абубакар (53). «Шальке» – «Боруссия» (Менхенгладбах) – (Бургшталлер (25) – Хоффман (15).