Криптовалюта Bitcoin бьет все рекорды | ZI.ua
Акция закончилась

Криптовалюта Bitcoin бьет все рекорды

18 мая 2017, 11:30 | Мир и человек, Досуг 4800 1
Поделиться:
Криптовалюта Bitcoin бьет все рекорды

На данный момент курс наиболее популярной криптовалюты Bitcoin составляет 1700 долларов. Это рекордный показатель за все время ее существования. Согласно данным аналитиков, курс этой валюты вырос за год на 80%.

Согласно информации, полученной в результате исследований, спрос на криптовалюту существенно повысился из-за того, что были возданы новые жетоны для осуществления финансирования стартапов по технологии «блокчейн».

Данная технология составляет основу Bitcoin и является, по сути, финансовой книгой, которая поддерживается за счет работы сети компьютеров, которая следит за движениями активов без участия центрального регулятора.

Ранее говорилось, что Кабмин начал сотрудничать с компанией Bitfury Group для того, чтобы размещать свои данные на платформе «блокчейн». Напоследок напомним, купить эфириум возможно на сайте Paybis.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Array
(
    [ID] => 14099
    [~ID] => 14099
    [BLOG_ID] => 1
    [~BLOG_ID] => 1
    [POST_ID] => 1195
    [~POST_ID] => 1195
    [PARENT_ID] => 
    [~PARENT_ID] => 
    [AUTHOR_ID] => 
    [~AUTHOR_ID] => 
    [AUTHOR_NAME] => Vadimen
    [~AUTHOR_NAME] => Vadimen
    [AUTHOR_EMAIL] => [email protected]
    [~AUTHOR_EMAIL] => [email protected]
    [AUTHOR_IP] => 93.77.115.71
    [~AUTHOR_IP] => 93.77.115.71
    [AUTHOR_IP1] => 93.77.115.71
    [~AUTHOR_IP1] => 93.77.115.71
    [TITLE] => 
    [~TITLE] => 
    [POST_TEXT] => Приветствую Вас! Вы все еще не можете сдвинуть свой сайт с места и начать зарабатывать не плохие деньги? Хочу Вам предложить свою услугу по продвижению вашего сайта или интернет-магазина в ТОП-10 выдачи поисковиков. 
 
Детальнее узнайте по почте proxrum==@==mail.ru (удалите пожалуйста знаки =) 
Отпишите письмо с темой "ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ В ПОИСКОВИКАХ" и я Вам помогу. Стоимость продвижения в 2 раза дешевле СЕО-фирм!
    [~POST_TEXT] => Приветствую Вас! Вы все еще не можете сдвинуть свой сайт с места и начать зарабатывать не плохие деньги? Хочу Вам предложить свою услугу по продвижению вашего сайта или интернет-магазина в ТОП-10 выдачи поисковиков. 
 
Детальнее узнайте по почте proxrum==@==mail.ru (удалите пожалуйста знаки =) 
Отпишите письмо с темой "ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ В ПОИСКОВИКАХ" и я Вам помогу. Стоимость продвижения в 2 раза дешевле СЕО-фирм!
    [DATE_CREATE_X1] => 2018-08-22 03:06:41
    [~DATE_CREATE_X1] => 2018-08-22 03:06:41
    [DATE_CREATE] => 22.08.2018 03:06:41
    [~DATE_CREATE] => 22.08.2018 03:06:41
    [PUBLISH_STATUS] => P
    [~PUBLISH_STATUS] => P
)

Комментарии — 1

Vadimen
22 августа 2018, 03:06

Приветствую Вас! Вы все еще не можете сдвинуть свой сайт с места и начать зарабатывать не плохие деньги? Хочу Вам предложить свою услугу по продвижению вашего сайта или интернет-магазина в ТОП-10 выдачи поисковиков.

Детальнее узнайте по почте proxrum==@==mail.ru (удалите пожалуйста знаки =)
Отпишите письмо с темой "ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ В ПОИСКОВИКАХ" и я Вам помогу. Стоимость продвижения в 2 раза дешевле СЕО-фирм!