«Кременчуг» уступил «Кривбассу» на льду | ZI.ua

«Кременчуг» уступил «Кривбассу» на льду

18 октября 2016, 11:11 | Спорт 2658

В ходе проведения внутреннего турнира украинской хоккейной лиги состоялся поединок между клубами «Кременчуг» и «Кривбасс». Эти клубы сейчас борются в составе ведущей четверки, а потому эта игра была очень важна. В первом туре кременчужане проиграли «Кривбассу», как и во втором.

Во время первого периода команда играла очень осторожно, были сосредоточены на обороне и старались держать шайбу на поле противника. На криворожский клуб все-таки смог открыть счет. Правда, кременчужане сровняли его через несколько минут.

Во время второго периода «Кривбасс» играли значительно более активно и два раза могли выиграть, но не воспользовались представившимися возможностями. Таким образом, второй период закончился со счетом 2:2.

Во время третьего периода спортсмены были значительно более осторожными, но все-таки игроки «Кривбасса» ошиблись первыми, чем и воспользовались хоккеисты из «Кременчуга». Но криворожане сровняли счет и выиграли в серии послематчевых буллитов.

Таким образом, ХК «Кривбасс» будет иметь шанс далее сыграть в большинстве.