Красноармейский центр занятости провел брифинг для СМИ | ZI.ua
Акция закончилась

Красноармейский центр занятости провел брифинг для СМИ

3 декабря 2015, 16:12 3720 6
Поделиться:
Красноармейский центр занятости провел брифинг для СМИ

Ежемесячно в Красноармейском городском центре занятости каждую первую среду проводится брифинг для СМИ, на котором руководитель Центра и начальники отделов отчитываются о своей работе и отвечают на вопросы журналистов.



В этот раз директор КГЦЗ Николай Толмачев озвучил итоги работы за 11 месяцев 2015 года. С начала года в учреждение обратилось 2170 человек. Статус безработного получили 622 человека, 582 из которых трудоустроилось. За отчетный период в Краноармейский центр занятости обратились 155 человек льготной категории населения, 137 из них получили работу. 

Возможностью профессионального обучения воспользовались 194 человека, все они трудоустроены на 100%. В общественных работах приняли участие 366 безработных, состоящих на учете. Большое внимание КГЦЗ уделяет трудоустройству инвалидов. Для комфортного посещения центра занятости разработан специальный пандус с раскладным устройством. Инвалиду достаточно нажать на кнопку звонка и к нему выйдет дежурный, чтобы привести в действие устройство пандуса.

С начала года на учете состоят 28 инвалидов, 18 из них уже трудоустроились. Директор КГЦЗ Николай Толмачев отметил: «Мы приглашаем к сотрудничеству работодателей соседнего Димитрова, в этом городе есть Учебно-курсовой комбинат, в котором обучают горным профессиям. А именно эти специальности сегодня очень востребованы на рынке труда Красноармейска».

Безусловно, на данный момент актуальна проблема трудоустройства временно перемещенных лиц. С начала года в Центре занятости получили статус безработного 30 человек из этой категории. А всего обратилось 225 человек. Трудоустроены 45 переселенцев, 10 прошли профобучение и получили работу, 41 человек приняли участие в общественных работах временного характера.

Трое переселенцев изъявили желание стать предпринимателями, успешно защитили бизнес-планы и получили такую возможность. По словам руководителя Красноармейского центра занятости, 10 декабря планируется встреча с председателями сельских советов Красноармейского района, а также главами города Родинское и поселка Шевченко. С ними будет проводиться учеба, как работать совместно с центром.



Специалисты КГЦЗ планируют вести прием с участниками АТО в кабинете, который недавно открылся в Управлении труда и соцзащиты населения. Широко применяется практика выездных офисных приемов в Красноармейский район. Пока мало кто знает, что в Центр может обратиться любой гражданин, даже не имея статус безработного, чтобы получить ваучер на обучение, в основном это редкие профессии.

С начала года выдано 36 таких ваучеров, стоимостью 13 789 гривен каждый.

21 декабря Красноармейских городской центр занятости готовится отметить свой 25 летний юбилей, ну а в планах его директора Николая Толмачева и всего коллектива перейти на 100% общение украинским языком.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Array
(
    [ID] => 103564
    [~ID] => 103564
    [BLOG_ID] => 1
    [~BLOG_ID] => 1
    [POST_ID] => 5178
    [~POST_ID] => 5178
    [PARENT_ID] => 
    [~PARENT_ID] => 
    [AUTHOR_ID] => 
    [~AUTHOR_ID] => 
    [AUTHOR_NAME] => ElmerKnone
    [~AUTHOR_NAME] => ElmerKnone
    [AUTHOR_EMAIL] => 
    [~AUTHOR_EMAIL] => 
    [AUTHOR_IP] => 84.17.52.46, 162.158
    [~AUTHOR_IP] => 84.17.52.46, 162.158
    [AUTHOR_IP1] => 84.17.52.46
    [~AUTHOR_IP1] => 84.17.52.46
    [TITLE] => 
    [~TITLE] => 
    [POST_TEXT] => http://donovanruup89999.review-blogger.com/22485282/
 продвижение в топ гугл
 
 
https:///torgovaya.xyz/seo SERM: Управление репутацией компании 
 
 
<a href=https://spaszavod.ru/forum/messages/forum1/topic1062/message636349/?result=reply#message636349>Interpult Studio</a> 34b2_10  
 
@kskk
    [~POST_TEXT] => http://donovanruup89999.review-blogger.com/22485282/
 продвижение в топ гугл
 
 
https:///torgovaya.xyz/seo SERM: Управление репутацией компании 
 
 
Interpult Studio 34b2_10  
 
@kskk
    [DATE_CREATE_X1] => 2021-06-22 20:08:34
    [~DATE_CREATE_X1] => 2021-06-22 20:08:34
    [DATE_CREATE] => 22.06.2021 20:08:34
    [~DATE_CREATE] => 22.06.2021 20:08:34
    [PUBLISH_STATUS] => P
    [~PUBLISH_STATUS] => P
)

Комментарии — 6

ElmerKnone
22 июня 2021, 20:08


продвижение в топ гугл


https:///torgovaya.xyz/seo SERM: Управление репутацией компании


34b2_10  

@kskk
EdwardSaM
8 марта 2021, 15:52

Здравствуйте! Нашел в интернете сайт с интересными видеороликами
Мне он понравился. Хочу поделиться
- Как продавать в инстаграм? Секреты продаж через instagram | Как заработать в инстаграме...
CharlesMed
14 февраля 2021, 22:06

Нашел качественную услугу по продвижению: размещение ваших статей на сайтах Вордпресс.
Вы получаете на сайт статьи и тексты с ссылками, которые точно передадут вес с донора на ваш сайт.
Таким образом легко можно поднимать НЧ, а также подтаскивать вверх СЧ и ВЧ запросы. Кроме этого возможен рост ИКСа.
Статейное продвижение абсолютно безопасно и идеально подойдет, как для молодых сайтов, так и для остальных, и придадут траст вашему сайту.


- Успешное продвижение в интернете
Mustinlpx
4 января 2021, 05:31



Приветствую.
В свое время я взял большой кредит. Всё было спокойно, пока не наступили сложные времена.
У меня возникла проблема с возвратом кредита.
Пришлось много поискать защиту среди различных юридичесикх фирм.
Мне повезло. Я нашёл её...Ту самую, которая решила все мои проблемы.
Мне нужна была услуга
.
Сначала я написал на сайте, где провели бесплатную консультацию.
Когда заключил договор с данной юр.фирмой, юристы консультировали меня по всем вопросам
и вели полное сопровождение на протяжении всего процесса.
Всё очень организованно и профессионально сделали сотрудники этой юридической организации.
Мои проблемы были решены за короткий срок.

Молодцы! Нет слов, настолько все четко сделано, честно говоря неожиданно. Такое качество за такие сроки!
Большое вам спасибо.

Рекомендую!


Консультации по телефонам:

Москва, Московская область 8 (499) 350-55-06 доб. 238
Санкт-Петербург, Ленинградская область 8 (812) 309-06-71 доб. 793
Федеральный номер 8 (800) 555-67-55 доб. 779
Краснодарский край 8 (861) 203-64-41 доб. 767
Свердловская область 8 (343) 318-28-46 доб. 776
Воронежская область 8 (473) 204-54-67 доб. 765
Новосибирская область 8 (383) 280-46-81 доб. 764
Нижегородская область 8 (831) 429-17-72 доб. 771
Волгоградская область 8 (844) 278-04-56 доб. 769
Республика Башкортостан 8 (347) 214-53-29 доб. 764
Красноярский край 8 (391) 204-65-59 доб. 767
Ростовская область 8 (863) 303-61-49 доб. 771
Ульяновская область 8 (842) 224-21-78 доб. 764
Челябинская область 8 (351) 202-13-44 доб. 770
Ставропольский край 8 (865) 220-71-53 доб. 751

Mustintgz
4 января 2021, 03:19



Здравствуйте.
Недавно я взял крупный кредит. Всё было надежно, пока не появились трудные времена.
У меня возникла проблема с возвратом кредита.
Пришлось много пообивать пороги различных юридичесикх организаций.
Удача повернулась ко мне. Я нашёл её...Ту самую, которая помогла решить все мои проблемы.
Мне нужна была услуга
.
Сперва я подробно рассказал всё на сайте, где провели бесплатную консультацию.
После заключения договора с данной фирмой, сотрудники консультировали меня по всем вопросам
и вели полное сопровождение на протяжении всего процесса.
Всё очень организованно и профессионально сделали сотрудники этой юридической конторы.
Мои проблемы были решены за короткий срок.

Молодцы! Просто нет слов, настолько все четко сделано, честно говоря неожиданно. Такое качество за такие сроки!
Большое вам спасибо.

Рекомендую!


Консультации по телефонам:

Москва, Московская область 8 (499) 350-55-06 доб. 238
Санкт-Петербург, Ленинградская область 8 (812) 309-06-71 доб. 793
Федеральный номер 8 (800) 555-67-55 доб. 779
Краснодарский край 8 (861) 203-64-41 доб. 767
Свердловская область 8 (343) 318-28-46 доб. 776
Воронежская область 8 (473) 204-54-67 доб. 765
Новосибирская область 8 (383) 280-46-81 доб. 764
Нижегородская область 8 (831) 429-17-72 доб. 771
Волгоградская область 8 (844) 278-04-56 доб. 769
Республика Башкортостан 8 (347) 214-53-29 доб. 764
Красноярский край 8 (391) 204-65-59 доб. 767
Ростовская область 8 (863) 303-61-49 доб. 771
Ульяновская область 8 (842) 224-21-78 доб. 764
Челябинская область 8 (351) 202-13-44 доб. 770
Ставропольский край 8 (865) 220-71-53 доб. 751

Statmandy
29 декабря 2020, 09:15

Худи

- Худи
Старая цена - 1499
Новая цена - 999