Победители конкурса рисунков получили поздравления от правоохранителей | ZI.ua
Акция закончилась

Победители конкурса рисунков получили поздравления от правоохранителей Красноармейска

27 ноября 2015, 12:43 3123
Поделиться:
Победители конкурса рисунков получили поздравления от правоохранителей Красноармейска

Сегодня в Красноармейском отделе полиции были награждены восемь победителей детского конкурса рисунков «Новый полицейский». Детям были вручены грамоты и памятные подарки.

Конкурс проводился среди учеников 1-6 классов городских и районных школ. Желание поучаствовать в мероприятии изъявили 140 ребят, именно такое количество работ было передано в Красноармейский отдел полиции.

Жюри, в которое входили старший оперуполномоченный отдела полиции Анатолий Гарковенко, руководитель изобразительной студии «Радуга» Людмила Иванова и руководитель студии художественной резьбы по дереву Виктор Иванов выбрали лучшие рисунки, которые соответствовали заданной теме, а также отличались искренностью и оригинальностью. Победители были определены в двух возрастных категориях: с 6 до 9 лет и с 9 до 12 лет. Также дополнительно выбрано два лучших рисунка в номинации «Оригинальность».

Сегодня победители вместе с родителями были приглашены в Красноармейский отдел полиции для награждения. Первое место в категории учащихся 1-3 классов заняла Марина Клейменова, второе место занял Никита Байрамов, третье – Карина Найденова. Приз за оригинальность получила Ника Брижата.

В возрастной категории с 9 до 12 лет первое место досталось АртемуЗадворному, второе занял Роман Неверов, третье – Злата Климова. Приз за оригинальность завоевала работа Елизаветы Оксаниченко.

Начальник Красноармейского отдела полиции ГУ НП в Донецкой области Юрий Гречишкин поздравил юных художников с победой и вручил им грамоты, подарки и ромашки из воздушных шариков, а присутствующих родителей поблагодарил за творческое воспитание детей. Первый руководитель отметил, что правоохранители и в дальнейшем будут вести активную работу с подрастающим поколением, и подобные мероприятия станут традиционными в полиции.

Пресс-служба Красноармейского отдела полиции
ГУ НП в Донецкой области
mvs.gov.ua

Еще об инициативах правоохранителей Красноармейска читайте:



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии