Красноармейские дзюдоисты настолько суровые, что побеждают сразу в трех | ZI.ua

Красноармейские дзюдоисты настолько суровые, что побеждают сразу в трех городах

30 декабря 2015, 11:15 | Спорт | Покровск 5223

В предновогоднюю неделю Красноармейские дзюдоисты отличились на соревнованиях в трех городах Украины.

Красноармейск дзюдо запорожье

В Запорожье на Всеукраинском новогоднем турнире 25 декабря среди 500 спортсменов успешно выступили дзюдоисты сборной ДЮСШ.

Вторые места в своих весовых категориях заняли Полина Демьяненко и Александр Бурдин.

Третьи места завоевали Андрей Арсенов, Анна Куропятник и Марк Шевченко.

Красноармейск дзюдо славянск

На соревнованиях среди юношей в Славянске 26 декабря сборная команда ДЮСШ выступила очень успешно. Среди 200 спортсменов Красноармейские дзюдоисты завоевали 5 первых, 9 вторых и 6 третьих мест. Золото взяли Филипп Филиппов, Всеволод Мороз, Антон Лубенский, Олег Скляр и Марк Булавин.

Серебро завоевали Денис Солодкий, Александр Козейчук, Николай Тимченко, Иван Давыденко, Иван Куропятник, Даниил Юханаев, Илья Роговец, Александр Бурдин и Егор Кононенко. Бронза досталась Денису Солодкому, Александру Козейчуку, Николаю Тимченко, Ивану Давыденко, Ивану Куропятнику, Даниилу Юханаеву, Илье Роговцу, Александру Бурдину и Егору Кононенко.

Красноармейск дзюдо Днепропетровск

На Всеукраинском турнире памяти Заслуженного тренера Украины А.Я. Филипповского 26 декабря в Днепропетровске Красноармейский дзюдоист, кандидат в мастера спорта Украины Егор Стрижаков стал бронзовым призером в весовой категории 90 кг.