Краматорский «Авангард» не сумел одолеть «любителей» | ZI.ua
Акция закончилась

Краматорский «Авангард» не сумел одолеть «любителей»

12 июля 2016, 20:01 | Спорт | Краматорск 3390
Поделиться:
Краматорский «Авангард» не сумел одолеть «любителей»

Близятся к финишу футбольные каникулы в украинской первой футбольной лиге. Двадцатого июля в розыгрыше Кубка Украины на старт предварительного этапа выходят аматорские коллективы и клубы второй лиги. А представители класса повыше стартуют со второго раунда 10 августа. Соперником краматорского «Авангарда» будет команда «Мир» из села Горностаевка Новотроицкого района Херсонской области. А мариупольский «Ильичевец» померяется силами из футболистами ФК «Сумы».Оба представителя Донетчины свои матчи проведут на выезде. А чемпионат начнется 24 июля.

В минувшие выходные «авангардовцы» сыграли в Харькове против любительского клуба «ЭТМ».Это только по статусу «тяжмашевцы» – участники чемпионата области, а по составу — совсем наоборот. В команде играют немало футболистов, прошедших сквозь испытания первой и высшей украинских лиг, чемпионатов стран СНГ. Поэтому неудивительно, что игра получилась упорной и напряженной.У итоге в гол с пенальти хорошо известного краматорским любителям спорта новичка команды Игоря Малыша, хозяева ответили эффектным голом Евгения Спивака под занавес поединка. В итоге ничья 1:1.Кстати, с таким же счетом команды завершили свой спарринг в марте этого года

Свой заключительный контрольный поединок подопечные Якова Крипака сыграют 16 июля в Харькове против местного «Гелиоса». Напомним, что вначале июле соперники уже встречались и сильнее тогда оказались «солнечные», победившие со счетом 2:1.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии