Новости Краматорска: Коммунальщики работают в усиленном режиме | ZI.ua
Акция закончилась

Краматорские коммунальные службы работают в усиленном режиме

3 декабря 2018, 19:32 | ЖКХ | Краматорск 2481
Поделиться:
Краматорские коммунальные службы работают в усиленном режиме

Зимняя непогода и ухудшение погодных условий на выходных не повлияли на функционирование Краматорска. В настоящее время общественный транспорт работает согласно графикам, дороги и автодороги расчищают и посыпают коммунальные службы.

На прошлой неделе в связи с ухудшением погодных условий работники КП ДРУАС начали работать круглосуточно, чтобы обеспечить надлежащее содержание улиц Краматорска. В выходные дни и на утро понедельника на дороги города высыпано 288 тонн песко-соляной смеси и 60 куб. м соляного рассола. В работе принимали участие 6 единиц спецтехники. Согласно информации коммунального предприятия ДРУАС, обработка поселков не проводилась в связи с отсутствием заявок от советов (жалобы на гололед, однако заявок нет). 



Сегодня предприятием проводилась посыпка и вывоз мусора с дорог и подземных переходов, тротуаров, путепроводов, расчистка остановок общественного транспорта, передает пресс-служба горисполкома. 

Кроме того, управляющая компания «Ладис» продолжает ежедневные работы по посыпке придомовых территорий, входов в подъезды  и дорожек – на зимний период для выполнения этих работ было закуплено 820 тонн песко-соляной смеси.



Ранее мы сообщали о том, что краматорские коммунальщики борются со снегом.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии