Новости Краматорска: Местных жителей научат снимать фильмы | ZI.ua
Акция закончилась

Краматорчан научат снимать фильмы

12 июня 2018, 15:36 | Мир и человек, Досуг | Краматорск 3570
Поделиться:
Краматорчан научат снимать фильмы

В Краматорске состоится бесплатный мастер-класс для всех тех, кого зачаровывает волшебный мир кинематографа.

15 июня на базе молодежной платформы «Вільна Хата» состоится бесплатный мастер-класс «Как создать первый короткометражный фильм» от известного краматорского режиссера Дмитрия Кононова. Начало мероприятия запланировано на 18:00.

Не имея богатого опыта и специального образования, Дмитрий смог не просто снять свой собственный короткометражный фильм, но и организовать его показы в разных городах Украины и даже в столице. Сейчас картина Дмитрия «Чайлд Худ» принимает участие в многочисленных всеукраинских и международных фестивалях.

Во время мастер-класса участники встречи узнают о том, с чего же нужно начать, если хочешь создать свой собственный фильм. Дмитрий раскроет некоторые секреты своей работы, а возможно, и поделится полезными контактами.

«Во время встречи хочу рассказать о том, как создать фильм, организовать показы и принимать участие в фестивалях. Должно быть очень интересно, полезно и информативно», – поделился режиссер с журнанлистами ZI.

Стоит отметить, что совсем недавно на своей странице в Facebook Дмитрий намекнул о том, что уже в ближайшее время планирует заняться съемками нового фильма, однако подробности режиссер пока не разглашает.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии