Депутат РАЗУМНЫЙ: «В разгар пандемии власть Константиновки проводит массовые мероприятия | ZI.ua
Акция закончилась

Ковид в Константиновке: депутат РАЗУМНЫЙ считает, что власть имитирует борьбу с пандемией

11 ноября 2021, 14:27 | Мир и человек, Здоровье | Константиновка 3600 11
Поделиться:
Ковид в Константиновке: депутат РАЗУМНЫЙ считает, что власть имитирует борьбу с пандемией
Депутат городского совета Константиновки от фракции «Оппозиционный блок» Юрий Разумный

Депутат городского совета Константиновки от фракции «Оппозиционный блок» Юрий Разумный считает, что руководство громады должно меньше тратить денег на зарплаты чиновникам, прекратить проводить массовые мероприятия и больше внимания уделить противостоянию пандемии коронавируса. Об этом он заявил в своём видеообращении к жителям громады.

По мнению Юрия Разумного, сейчас ситуация с COVID-19 по всей стране и области остаётся сложной. В Константиновке в прошлом году в начале пандемии был проведён ряд мероприятий, который позволил минимизировать «потери». 

Эти меры были высоко оценены на уровне государства. В частности, главврача городской больницы Елену Руденко наградили грамотой Кабинета министров.

На сегодня же ситуация в громаде крайне напряжённая, медперсонал «сбивается с ног». Каждый из горожан так или иначе столкнулся лично или через друзей и родственников с тем, что эта волна пандемии не щадит никого. 

И в большинстве своём граждане придерживаются противоэпидемических рекомендаций, уверен депутат горсовета.

Юрий Разумный

Однако, исходя из того, что я вижу в работе городских властей, то ряд мероприятий напоминает имитацию борьбы с коронавирусом и попытки заигрывания с населением.

Подробнее смотрите в видео-обращении.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Array
(
    [ID] => 152226
    [~ID] => 152226
    [BLOG_ID] => 1
    [~BLOG_ID] => 1
    [POST_ID] => 18615
    [~POST_ID] => 18615
    [PARENT_ID] => 150346
    [~PARENT_ID] => 150346
    [AUTHOR_ID] => 
    [~AUTHOR_ID] => 
    [AUTHOR_NAME] => Жорик
    [~AUTHOR_NAME] => Жорик
    [AUTHOR_EMAIL] => 
    [~AUTHOR_EMAIL] => 
    [AUTHOR_IP] => 91.226.190.33, 162.1
    [~AUTHOR_IP] => 91.226.190.33, 162.1
    [AUTHOR_IP1] => 91.226.190.33
    [~AUTHOR_IP1] => 91.226.190.33
    [TITLE] => 
    [~TITLE] => 
    [POST_TEXT] => Какой город? Алконаркобомжсело, а не город.  Ты о чем шепчешь унылая? Тебя на халяву могут воены в кустах только затестить! Сиди мечтай дальше в инстаграме.
    [~POST_TEXT] => Какой город? Алконаркобомжсело, а не город.  Ты о чем шепчешь унылая? Тебя на халяву могут воены в кустах только затестить! Сиди мечтай дальше в инстаграме.
    [DATE_CREATE_X1] => 2021-11-14 23:51:49
    [~DATE_CREATE_X1] => 2021-11-14 23:51:49
    [DATE_CREATE] => 14.11.2021 23:51:49
    [~DATE_CREATE] => 14.11.2021 23:51:49
    [PUBLISH_STATUS] => P
    [~PUBLISH_STATUS] => P
)

Комментарии — 11

Мобик_86
11 ноября 2021, 21:46

Разумному легко теперь отбрехиваться и язвить по поводу городских проблем, хотя и на должности он не особо-то и говорил по делу. Посмотрите, сколько "левых" точек торговли на Хитром рынке, например? Одна только шаурма арабов собирает у себя сотни клиентов за день, но не имеет даже документов на работу. Откуда, простите, тогда возьмется соблюдение противоэпидемологических норм в такой точке и подобных им??? Кто дал добро на все эти "леваки" на рынках, улицах, вокзалах? Все давно началось и непонятно, когда слепошарые чинуши начнут действовать по закону, а не по своим личным, карманным интересам...
Показать все ответы
Человек
12 ноября 2021, 13:40

Никто не будет действовать по закону,пока этого не потребуют граждане.Но  из поколения Тик-тока и Инстаграм сложно будет создать гражданское общество
Алина
11 ноября 2021, 17:38

Послушайте,  что бы вы ни говорили, а он прав. Наш город- антилидер Донецкой области по заболеваемости.
И скажите, нормально?? Чтобы у тебя диагностировали коронавирус, нужно идти в поликлинику и сидеть в общей очереди, чтобы получить направление на тестирование??? Потом с этим направлением ехать во вторую больницу в автобусе! Потом там отсидеть в общей очереди! Потом, получив положительный результат, опять же на автобусе возвращаться домой!!
Это скольких же людей заразит человек с положительным тестом после всех этих посещений?? Нельзя организовать так, как было в прошлом году- заболел, самоизолировался, к тебе приехали и сделали тест...или мобильные пункты тестирования по всему городу без лишней бюрократии в виде бумажки-направления от семейного врача?
Позор нашим властям, которые на все закрывают глаза!
Показать все ответы
Бред
14 ноября 2021, 09:38

Алина, ты бредишь! ни в одной стране мира нет мобильных пунктов "по всему городу". Тем более никто не ездит по желанию тебе делать тесты. Живут в каком-то вымышленном мире и верят в него.
Жорик
14 ноября 2021, 23:51

Какой город? Алконаркобомжсело, а не город.  Ты о чем шепчешь унылая? Тебя на халяву могут воены в кустах только затестить! Сиди мечтай дальше в инстаграме.
Алина
11 ноября 2021, 17:38

Позор нашим властям, которые на все закрывают глаза!
Показать все ответы
Он прав
12 ноября 2021, 12:53

Он может и прав, но что он сделал за десятиление своего пребывания у власти? разруха дело системное, и благодаря таким как он, мы и находимся там, где мы находимся.
Удивительно, но факт
13 ноября 2021, 13:48

Как ни крути, но вы находитесь там где находитесь благодаря самим себе, никто не Разумный, не Безумный не выбирал вам профессии , не говорил: живи тут и делай так, не давал работу, не увольнял…

Живешь плохо? Не ищи Разумных, Давыдов, Байденов, Путиных… Вини себя, это ты «такой себе» а не они.
Игнат
11 ноября 2021, 16:34

А что имитирует Разумный?
Житель
11 ноября 2021, 14:36

надо было еще ИМЯ и ФАМИЛИЮ с больших букв написать, ведь это такой важный для Знаменки человек! Это обращение можно сказать с трибуны горсовета лично мэру в харю, а не работать на публику)
Показать все ответы
Z
11 ноября 2021, 15:10