Кортеж Кейт Миддлтон и принца Уильяма сбил старушку: пенсионерка в больнице в тяжелом | ZI.ua
Акция закончилась

Кортеж принца Уильяма и Кейт Миддлтон сбил женщину

20 июня 2019, 07:03 | Происшествия 2418
Поделиться:
Кортеж принца Уильяма и Кейт Миддлтон сбил женщину
Кортеж Уильяма и Кейт сбил старушку

Женщина возрастом около 80 лет попала в больницу с травмами после того, как ее сбил полицейский мотоцикл из кортежа принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

Об этом в среду, 19 июня, сообщило CNN.

В Кенсингтонском дворце сообщили, что Уильям и Кейт уже связались с женщиной. Они выразили свою обеспокоенность и сочувствие, а также пожелания скорейшего выздоровления. Они пообещали оставаться на связи на время всего восстановительного процесса.

Инцидент произошел в понедельник днем, 17 июня, когда королевская чета ехала в Виндзор на церковную службу. После аварии женщину немедленно госпитализировали и уведомили ее родственников о происшествии.

Напомним, 17 января 97-летний муж королевы принц Филипп, управляя внедорожником Land Rover, столкнулся с другим автомобилем и перевернулся в машине, однако не пострадал. После аварии он решил отказаться от вождения автомобиля.

Ранее мы писали о том, что Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская, планирует четвертого ребенка. Пока что ни представители Кенсингтонского дворца, ни представители герцогов Сассекских никак данную информацию не комментируют. Напомним, что у венценосной пары уже есть трое детей: принц Джордж (5 лет), принцесса Шарлотта (4 года) и принц Луи (1 год).

Также недавно сообщалось, что принц Гарри и Меган Маркл не пришли на день рождения Кейт Миддлтон. Британские журналисты уже давно пишут о конфликте между герцогами Сассекскими и Кембриджскими. 


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии