Опубликовано расписание второго этапа Континентального кубка по хоккею | ZI.ua
Акция закончилась

Континентальный кубок: Стали известны соперники чемпиона Украины

19 июня 2020, 14:46 | Спорт 1740
Поделиться:
Континентальный кубок: Стали известны соперники чемпиона Украины
Сегодня, 19 июня, состоялась традиционная предсезонная встреча представителей клубов-участников Континентального кубка IIHF. В этом году она проходила в формате видеоконференции. На встрече был утвержден формат розыгрыша Континентального Кубка в сезоне 2020/21.

Согласно утвержденному формату, в Континентальном кубке-2020/21 предполагается участие команд из 20 европейских стран, а первый квалификационный раунд запланирован на 16-18 октября.

Чемпион Украины, который определится в сентябре 2020 года («Белый Барс», «Днепр», «Донбасс», «Кременчук») стартует в турнире со второго (группового) этапа в группе D - матчи этого раунда состоятся с 13 по 15 ноября. В этой группе украинская команда сыграет с клубами из Великобритании («Шеффилд») и Италии («Асьяго»), а также с командой, занявшей второе место в группе А квалификационного этапа розыгрыша. Второй раунд турнира в группе D проведет Италия.

На сегодня, в группе А могут сыграть «Каунас» (Литва), «Барса» (Испания), «Скаутафелаг» (Исландия) и «Бат Ям» (Израиль). Победители четырех групп второго этапа розыгрыша определят обладателя Континентального Кубка в последнем, финальном раунде, соревнований, проведение которого предусмотрено с 8 по 10 января 2021 года.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии