В Краматорске начинает свою работу консультативный бизнес-центр для женщин | ZI.ua
Акция закончилась

Консультативный бизнес-центр для женщин начинает свою работу в Краматорске

28 октября 2020, 06:07 | Инициатива 1191
Поделиться:
Консультативный бизнес-центр для женщин начинает свою работу в Краматорске
Иллюстративное изображение

Свою работу в Краматорске начинает бесплатный консультационный центр по вопросам открытия и ведения бизнеса для женщин-предпринимателей. Об этом на презентации проекта 27 октября сообщила руководитель ОО «Ассоциация женщин «Пані» Лариса Одаренко.

«Сам центр будет больше работать в онлайн-формате, но будет и возможность получения консультаций оффлайн. У нас уже есть помещение, есть люди, которые имеют определенную осведомленность в разных вопросах касательно предпринимательской деятельности», - рассказала Лариса Одаренко. 

За консультацией могут обратиться, как действующие предпринимательницы, так и женщины, желающие открыть свое дело.

Базовый перечень услуг такого центра включает консультирование по вопросам бизнес-планирования, правовым вопросам, предоставления различных форм поддержки малого и среднего предпринимательства, налогообложения и другие.

Все консультации являются бесплатными. Подать заявку на консультирование можно по электронной почте или в телефонном режиме. 

Детальная информация о работе консультативного бизнес-центра вскоре появится на странице организации в Фейсбуке.

Консультативный центр для бизнеса в Краматорске создан в рамках проекта «Обеспечение экономического расширения возможностей женщин на Донбассе», финансируемого Министерством международных дел Канады при партнерстве ACTED Украины.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии