Константиновцы спели вместе с «ТіК» известные хиты | ZI.ua
Акция закончилась

Константиновцы спели вместе с «ТіК» известные хиты

29 мая 2016, 21:02 | Мир и человек, Творчество | Константиновка 4371
Поделиться:
Константиновцы спели вместе с «ТіК» известные хиты

Послушать выступления известной украинской группы, которая дала единственный концерт в Донецкой области, пришли много жителей Константиновки.

До того, как на сцене ДКиД прозвучал их первый хит, фронтмен «ТіК» Виктор Бронюк ответил на вопросы журналистов.

Свой визит на Донбасс, – рассказал лидер группы, – мы начали с посещения наших подопечных. Как волонтеры мы помогаем детскому дому, что находится в Покровске. Отвезли им продукты. Побывали во многих воинских частях. В Константиновке даем бесплатный концерт для солдат и местных. Мы приехали, чтобы подержать жителей Донецкой области своим творчеством.

За два часа прозвучало более тридцати их известных хитов, которые музыканты исполняли вживую. И то, что зал постоянно подпевал музыкантам, лишний раз говорит, что песни группы стали практически народными. Каждая композиция дарила море драйва и позитива.

Для того чтоб этот концерт состоялся, немало усилий приложили волонтеры. Солдат Татьяна Примак 90-го батальона 81 бригады и руководитель организации «З країною в серці» Юрий Макковей пригласили «ТіК» в Константиновку. Виктор Бронюк и его команда сразу же согласились бесплатно петь для константиновцев и солдат.

Командир 81-й отдельной аэромобильной бригады, полковник Евгений Мойсюк считает, что подобные концерты, на которых вместе собираются военнослужащие и горожане, помогает стирать острые углы в общении.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии