Российская армия продвинулась на Константиновском направлении: возле Курдюмовки Торецкой ТГ, а также возле Яблуновки Ильиновской ТГ.
Соответствующие изменения на карту боевых действий аналитики паблика DeepState внесли 25.07 и 26.07.
Кроме того, DeepState сообщают о продвижении армии РФ и на других направлениях.
Так, российские войска заняли новые позиции на Донетчине: возле Миролюбовки на Покровском направлении (в сторону Мирнограда) и возле Воскресенки и Орехового на Новопавловском направлении (в сторону админграницы с Днепропетровщиной).
И в Харьковской области: возле Волчанских Хуторов (район границы) и возле Купянска.
Сообщается и о продвижении Сил Обороны: украинские бойцы освободили Кондратовку в Сумской области (на карте отмечано синим цветом).








Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу по ссылке ниже. Оперативные новости по Константиновке и всей Донецкой области, а также Украине: