Константиновский Центр детского и юношеского творчества отмечает юбилей | ZI.ua
Акция закончилась

Константиновский Центр детского и юношеского творчества отмечает юбилей - 100 лет

20 сентября 2022, 12:27 | Официально | Константиновка 1188
Поделиться:
Константиновский Центр детского и юношеского творчества отмечает юбилей - 100 лет

В этом году свой 100-летний юбилей отмечает Константиновский Центр детского и юношеского творчества, сообщается на странице Константиновской городской военной администрации. 

"Развитие и становление внешкольного учреждения происходило в течение столетия. В 2022 году Центр детского и юношеского творчества стал многопрофильным внешкольным учреждением, осуществлявшим образовательную деятельность по разным направлениям: художественно-эстетическим, социально-исследовательским, спортивно-туристско-краеведческим и т.д. В заведении работало – 27 кружков, в которых 1085 учеников было охвачено внешкольным образованием. 

Творческие и профильные кружки Центра пользовались популярностью не только у детей городских школ, детских садов, но и у старостинских округов. Несмотря на военное положение в стране, Центр продолжает занятия кружков в онлайн-формате и выполняет свою миссию по воспитанию подрастающего поколения нашей громады", - говорится в сообщении.

Редакция ZI присоединяется к поздравлениям и желает коллективам и руководителям развития, вдохновения и мирного неба над головой.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ