Новости Константиновки: Юные футболисты громады показали класс в игре | ZI.ua

Константиновские футболисты переиграли краматорский «Авангард»

21 мая 2021, 10:07 | Спорт, Мир и человек, Досуг | Константиновка, Краматорск 2592 4
Фото со страницы фейсбук

Двадцатого мая в Константиновке на стадионе «Рекорд» состоялась календарная игра чемпионата Донецкой области по футболу среди команд 2008-2009 г.р. и 2010-2011 г.р. ДЮСШ «Колос» с представителями Футбольной академии ФК «Авангард» из Краматорска, передаёт корреспондент ZI.

Встреча старшей группы закончилась со счётом 4-0 в пользу константиновцев. В младшей группе результат также оказался в пользу хозяев поля: 1-0. Игра между лидерами групп заканчивается убедительной победой «Колоса».

В старшей группе «Колос» доминировал с самого начала встречи. Ребятам удалось забить два быстрых гола, а к концу первого тайма счет стал 3-0. Второй тайм играли по счету, от обороны, до свистка удалось поставить точку – 4-0.

По младшей группе получилось открыть счет в середине первого тайма. Дальше соперник полностью доминировал, но «Колос» самоотверженно оборонялся. Благодаря этому отстояли победу: 1-0.

Тренерский состав «Колоса» благодарит за поддержку жителей громады, которые пришли на стадион «Рекорд», чтобы поддержать Константиновский футбол.

Игорь Жарков, тренер

От СЕМЕНИ к Колосу вырастим КОМАНДУ Вместе.

Напомним, ранее мы писали, что определены соперники «Донбасса» в групповом этапе хоккейной Лиги чемпионов.