На магистральном водоводе и насосной станции будут проводиться ремонтные работы | ZI.ua
Акция закончилась

Константиновка, Дружковка, Торецк и еще ряд населенных пунктов останется без воды

13 июля 2021, 18:50 | ЖКХ | Константиновка, Дружковка, Краматорск, Торецк, Славянск 20400 17
Поделиться:
Константиновка, Дружковка, Торецк и еще ряд населенных пунктов останется без воды

Сразу два сообщения поступило об отключении водоснабжения в городах области завтра, 14 июля.

Так, завтра, 14 июля, с 7 часов утра возможны частичные проблемы с водоснабжением в городах: Славянск, Краматорск, Дружковка, Константиновка и Торецк. Произошла авария на магистральном водоводе диаметром 1000 мм. Ремонтно-восстановительные работы будут вестись на участке водовода от второго к третьему подъему. Водоснабжение восстановят после окончания работ.

Кроме того, об отключении сообщает и Часовоярское РПУ КП «Вода Донбасса». С 9 часов утра будут проводиться плановые ремонтные работы по подготовке к зимнему периоду на Белокузьминовской насосной станции. Подача воды будет прекращена жителям Константиновки, Белокузьминовки, Веролюбовки, Новодмитриевки, Молочарки, а также селам Ижевка и Стенки.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Array
(
    [ID] => 106408
    [~ID] => 106408
    [BLOG_ID] => 1
    [~BLOG_ID] => 1
    [POST_ID] => 16470
    [~POST_ID] => 16470
    [PARENT_ID] => 106355
    [~PARENT_ID] => 106355
    [AUTHOR_ID] => 
    [~AUTHOR_ID] => 
    [AUTHOR_NAME] => Ы
    [~AUTHOR_NAME] => Ы
    [AUTHOR_EMAIL] => 
    [~AUTHOR_EMAIL] => 
    [AUTHOR_IP] => 46.185.53.158, 172.6
    [~AUTHOR_IP] => 46.185.53.158, 172.6
    [AUTHOR_IP1] => 46.185.53.158
    [~AUTHOR_IP1] => 46.185.53.158
    [TITLE] => 
    [~TITLE] => 
    [POST_TEXT] => :{}
    [~POST_TEXT] => :{}
    [DATE_CREATE_X1] => 2021-07-14 18:48:43
    [~DATE_CREATE_X1] => 2021-07-14 18:48:43
    [DATE_CREATE] => 14.07.2021 18:48:43
    [~DATE_CREATE] => 14.07.2021 18:48:43
    [PUBLISH_STATUS] => P
    [~PUBLISH_STATUS] => P
)

Комментарии — 17

Балаган
14 июля 2021, 15:57

а где Колесников с цистерной? или только перед выборами?
Показать все ответы
Ъ
14 июля 2021, 17:43

Кулик возил воду. Хотя это почти одно и то же.
Ы
14 июля 2021, 13:26

Ни в одной цивилизованной стране нет такого безобразия, какое твориться у нас! НЕЛЬЗЯ отключать людей от водоснабжения на столько времени. Сами прописали в законе, что не более шести часов и то предупредив за двое суток можно отключать воду! Восьмой год не могут отремонтировать водовод. Ссылаясь на то, что он старый и изношенный. Вопрос: а почему вы об этом узнали только сейчас! А раньше вы все где были? Воры, кровопийцы и действительно сволочи!:facepalm:
Местный житель
14 июля 2021, 04:45

Не о тех сволочах был снят фильм "Сволочи"... :facepalm:
Полина
13 июля 2021, 22:00

Воды УЖЕ нет. Какие 7 утра? К редакции претензий нет, это не они воду выключают, но пишите хоть правду, что воды не будет, а не "частичные проблемы"!
Алена
13 июля 2021, 21:50

Воды и так нет, вторую неделю грудного ребенка "купаю" влажными салфетками, чтоб им пусто св@л@чам было. То ремонты, то давление, зад@лбали
Алена
13 июля 2021, 21:50

Воды и так нет, вторую неделю грудного ребенка "купаю" влажными салфетками, чтоб им пусто св@л@чам было. То ремонты, то давление, зад@лбали
Ы
13 июля 2021, 21:18

В такую жару и остаться без воды.... Где-то фонтаны работают круглосуточно, а где-то восьмой год летом в жару люди без воды! Одни обещания :facepalm:
Показать все ответы
Смех да и только
13 июля 2021, 22:28

И где же это,интересно,фонтаны круглосуточно поливают??????В Сингапуре,наверное вы имели ввиду,или в Майями???Ну тут соглашусь с вами,но мы то тут причем???
Ы
13 июля 2021, 22:58

Да тут недалеко, в Краматорске, и ещё один строить собираются, уже миллиончики выделили. А в Сингапуре совсем другая жизнь, как и в Майами. Вот я посмотрю на ваш смех обезвоженного человека у которого даже слюны нет, чтобы рот открыть!!!! Иронизируйте дальше.:(
неЫ
14 июля 2021, 12:55

ну, человек вам правду сказал, что КРУГЛОСУТОЧНО фонтаны нигде не работают, не нужно здесь преувеличивать
Ы
14 июля 2021, 13:31

Вам нравиться сидеть у фонтана когда в доме нет воды? Ну и сидите отдыхайтеотдыхайте себе молча без всяких преувеличений
Балаган
14 июля 2021, 15:58

ну, затыкать рот незнакомому человек в анонимной беседы все гаразды. Но про фонтаны вы начали балаган, не имея ни малейшего понятия.
Ы
14 июля 2021, 18:48
Светлана